Менеджер по туризму в Anex Tour (м. Таганская/ м. Марксистская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Марселина Трэвел

Менеджер по туризму в сеть Турагентств Anex Tour (м. Таганская/ Марксистская)

В успешно работающий офис Anex Tour на постоянную работу требуется менеджер по туризму с опытом работы от одного года. Мы предлагаем один из самых высоких бонусов на рынке!

Что мы можем предложить:

• Хороший, стабильный заработок в любое время года, включая всевозможные "не сезоны"
  • график работы 3/3 или 5/2 с 10:00-20:00 или с 10:00-22:00
  • оклад + высокий стартовый % от первой продажи, растущий по мере выполнения объемов
  • повышенный % бонуса по собственным туристам (до 50%)
  • своевременную выплату ЗП (без задержек). Выплаты по забронированным туристам, а не улетевшим. Оплата с первой же заявки.
  • все условия для дистанционных продаж (большое количество)
  • современный большой офис в престижном ТЦ рядом с метро Таганская/Марксистская
  • официальное трудоустройство, зарплатный проект
  • Обработка ВХОДЯЩИХ заявок. В день на менеджера поступает от 5 и более новых заявок. Вам НЕ нужно искать и даже ждать клиентов!
  • два успешно работающих сайта с подключенной рекламой
  • работу в современных автоматизированных СRM-системах. Оформление и подписание договоров с туристами удаленно и в офисе
  • штатные курьеры, поддержка, юристов, помощь руководителей по любому вопросу на всех этапах работы.
  • полное отсутствие холодных звонков
  • ежемесячное обучение
  • регулярные рекламные туры
  • дружный коллектив
  • официальный зарплатный проект

Наши требования к сотруднику:

• опыт работы в туристическом агентстве от 1 года
  • знание массовых туристических направлений
  • знание рынка туроператоров
  • готовность работать в интенсивном режиме
  • ведение клиента с момента звонка до его возвращения из поездки

Эта вакансия подойдет тем, кто хочет много зарабатывать и любит продавать.

Подключено 2 колл-центра и успешно работающие сайты с большим количеством заявок и звонков круглый год. Вы всегда будете обеспечены качественными обращениями, скучать и ждать клиентов времени не будет. Ваша задача: грамотно обрабатывать входящие обращения и продавать. Ждем вас в нашем дружном коллективе.

Также рассматриваем кандидатов в офисы ТЦ на станциях метро: Алтуфьево, Багратионовская, Белорусская (кольцевая)