Менеджер по VIP туризму

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Айви Тур

С 2014 года Ivy Travel Club создает премиальные путешествия и уникальные экспедиции по всему миру.Наше главное преимущество – это экспертиза, опыт и горящие глаза нашей команды. Мы не просто делаем путешествия, мы делаем это так, как никто на рынке премиум услуг.Отправиться на роскошной парусной яхте на край земли в Раджа Ампат, подняться на Килиманджаро в сопровождении лучшего проводника, показать Индию, как никто ее до этого не видел, рассказать на какой стороне Сейшельских островов пляж лучше, предложить круизы в Антарктиду или забронировать романтический Париж в режиме «нужно уже через два часа».Наша команда – это наша гордость и большая любовь. Компания растет, путешествий становится больше, и мы находимся в поиске лучшего трэвел-менеджера.

Критически важным условием является наличие релевантного опыта в сегменте премиальных путешествий.(Если у вас нет опыта в luxury travel, но вы мечтаете стать частью нашей команды и можете быть нам полезными, мы всегда рады предложить должность помощника менеджера с потрясающей перспективой карьерного роста).

• Работа с VIP-клиентами
  • Бронирование отелей, яхт премиум-сегмента по всему миру, бронирование авиабилетов, страховок во внутренней системе
  • Разработка индивидуальных маршрутов, по запросу клиента
  • Ценообразование, анализ стоимости, оптимизация конечной цены, контроль оплат партнерам
  • Консультирование и ведение клиентов от момента бронирования, до возвращения из путешествия (мы предоставляем поддержку 24\7 во время поездки)

• Опыт работы в luxury travel индустрии от 3 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Знание премиальной отельной базы по основным популярным направлениям. Идеальное знание географии.
  • “Насмотренность” в плане уникальных путешествий и собственный опыт путешествий по миру – ваше преимущество!
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Английский на уровне upper-intermediate (переписка и телефонные переговоры с партнерами)
  • Строгое соблюдение дедлайнов и навык работать в режиме многозадачности
  • Отличные коммуникативные навыки, находчивость в сложных ситуациях, стрессоустойчивость

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе у м.Баррикадная (быть на связи с клиентами если это необходимо и после рабочего дня)
  • ЗП после испытательного срока от 100 000 до 220 000 рублей, в зависимости от достижения KPI
  • Готовы сократить испытательный срок при эффективных показателях работы
  • Поощрительные поездки каждый год