Кассир (товары для праздника)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: БРАВО
Челябинск
Каслинская улица 5С1

Сеть оптово-розничных магазинов BRAVO - крупнейшее торговое предприятие по продаже товаров для организации и проведения праздничных мероприятий. Сайт www.brav-o.ru

18 лет мы доставляем товары по всей России и в страны СНГ.

Наш ассортимент - это товары для праздника! Более 10000 наименований, все от одноразовой посуды до фольгированных шаров.

Обязанности будущего сотрудника:

- Обслуживание покупателей на кассе, консультирование по ассортименту и торговым условиям компании;

- Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением кассовой дисциплины;

- Обработка заказов поступающих с сайта, сборка заказов по накладным (при наличии свободного времени);

- Заведение и обработка карточек новых клиентов;

- Выкладка товара в торговом зале;

- Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей;

Наши требования:

- Опыт работы кассиром не менее 2 лет с любой непродовольственной группой (игрушки, детские товары, канцтовары, обувь, стройматериалы, электротовары и т.д.)

- Уверенные навыки работы с кассовым аппаратом, безналичным терминалом;

- Обязателен опыт работы с наличными денежными средствами;

- Отлично, если Вы имеете опыт работы в 1С: Управление торговлей (умение пользоваться номенклатурой, создать накладную и т.д.).

- Доброжелательность, клиентоориентированность, внимательность, желание развиваться в команде.

Наши условия работы:

• Работа в крупной федеральной компании!
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск 2 раза в год, шаговая доступность от общественного транспорта;
  • Заработная плата от 50 000 рублей на руки, и выше (в том числе на испытательный срок);
  • Полностью белая з/плата, без задержек, 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 по 8 часов, скользящие выходные;
  • Место работы - г. Челябинск, ул. Каслинская, 5С1 (Трамвай 14,19,3,20 ост. Каслинский рынок. Маршрутное такси №39,79,91,62,71,92,318,35 ост. Комсомольский проспект Автобус № 71,31 Ост. Комсомольский проспект).