Менеджер образовательных проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГАОУ Дополнительного Профессионального Образования Города Москвы Центр Педагогического Мастерства
Можайский переулок 4

Центр педагогического мастерства — это целая экосистема развития талантов московских школьников. В нашей организации более 1000 сотрудников трудятся не только для олимпиадных побед подопечных, но и для всестороннего развития каждого ученика.

Сейчас мы ищем нового сотрудника на позицию менеджер проектов в Кластер проектов по управлению в образовании "НИТИ". Мы работаем над развитием менеджеров, административного персонала, дирекции в сфере образования, разрабатываем и проводим курсы повышения квалификации, лектории и форумы.

• Анализировать идеи новых проектов, проводить исследования, создавать планы, сметы и другие документы по проектам, взаимодействовать с подрядными организациями;
  • Формировать на основе исследований концепции и запросы на образовательные программы для курсов, координировать работу команды;
  • Организовывать работу над производством курсов повышения квалификации, искать и проводить переговоры со спикерами;
  • Проводить мониторинг и аналитику качества образовательного контента;

• Участвовать в разработке стратегии продвижения образовательных продуктов;

• Готовить итоговые отчеты по программам проекта.

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы в образовательных проектах от 2-х лет;
  • Опыт организации и проведения мероприятий, конференций, корпоративных мероприятий и т.п.;
  • Системный подход в работе с большим объемом информации и соблюдение сроков;
  • Проактивность, дисциплинированность, доброжелательность.

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00, оформление по трудовому договору;

• Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • Гибридный формат работы с возможностью приезжать в офис. Удаленный формат работы до ноября 2024 года, далее — офис в шаговой доступности от м. Студенческая;

• Разноплановую деятельность, которая поможет развить многие навыки для дальнейшего карьерного продвижения.

Отклик на данную вакансию необходимо сопроводить письмом и ответить на вопрос: "Какой опыт и навыки помогут мне в работе в ЦПМ?". Это важно, так как отклики без сопроводительного письма не будут рассмотрены.