Грузчик

Работодатель: Воронежский шампиньон
от 42000 до 50000 RUR
Воронеж
улица Мира 57

• перевозка паллетов с нашей готовой продукцией (свежие шампиньоны) из камер-грибниц;
  • распределение паллетов по местам хранения: холодильные камеры, отдел фасовки, склад.

• порядочность;
  • аккуратность.

• Официальное трудоустройство, оплачиваются отпуска и больничные;
  • График работы 6/1 (с 8.00 до 18.00 часов), обеденные перерывы;
  • Место работы с. Рогачевка Воронежская обл., доставка корпоративным транспортом до теплиц и обратно: Воронеж (ост. Дом быта, ВОГРЭС, Остужева, Димитрова, Волгоградская, Нефтебаза, Лебедева, Озерки, Машмет), ЖК Южный, с. Новая Усмань - СХТ, с. Никольское, п. Колодезный, с. Александровка, с. Каширское, с. Крыловка, с. Криуша, Павловка, с. Мосальское, п. Колодезный, Даньково, Рябчево, с. Боево; Работают 5 автобусов на 5 маршрутах;
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью, инструментом за счет компании;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Подарки сотрудникам и их детям на Новый год.

Компания "Воронежский Шампиньон" с 2019 года является одним из крупнейших проектов в сфере выращивания грибов в Европе за последние 10 лет.

Основным видом деятельности компании является выращивание грибов. Компания динамично развивается, запускает новые теплицы и открывает новые рабочие места.

«Воронежский шампиньон» никогда не останавливается на достигнутом и уже увеличиваем свои производственные мощности. Мы развиваем наш персонал, повышаем их уровень жизни и даём возможность для карьерного роста.

Развивайся вместе с нами - стань частью успешной команды!