Автор художественных произведений/Копирайтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЦИО
Одесская улица 2

ООО «ЦИО» - динамично растущая IT-компания с многолетним опытом и безупречной репутацией. Мы занимаемся разработкой веб-сайтов, интернет-магазинов, корпоративных порталов, а также индивидуальных проектов любой сложности.

В связи с расширением одного из направлений в свою команду ищем Автора художественных произведений, который любит и умеет работать со словом. Приглашаем стать автором книг: фантастика, фэнтези, любовные романы, альтернативная история, приключения, детективы, ужасы и многое другое - все то, что интересно читателям.

В нашей компании ты найдёшь дружный коллектив и профессионалов, которые помогают друг другу. Тебя встретит команда творческих людей, которые рады новым идеям и уникальным проектам.

Чем придется заниматься:

• Написание художественных книг, грамотных и легких по стилистике текстов.
  • Работа в команде с редактором.
  • Соблюдение дедлайнов.

Пожелания к кандидату:

• Автор-копирайтер с профильным образованием и опытом написания длинных текстов. В идеале — с опытом написания книг.
  • Умение писать тексты, собирать и структурировать информацию.
  • Знание принципов сюжетного построения произведений.
  • Высокий уровень орфографии и пунктуации.
  • Адекватное восприятие критики.
  • Целеустремленность, креативность, ориентированность на результат.

• Оформление по ТК РФ (отпуска, больничные и т.д.).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Работа в офисе нашей студии, удаленный формат сотрудничества НЕ рассматриваем.
  • Современный офис в БЦ "Лотос" башня С, в 5 мин. от метро.
  • Масштабные и интересные проекты.
  • Чай/кофе за счет компании.
  • Корпоративные мероприятия, отсутствие дресс-кода.
  • Молодой, дружный коллектив.

Мы ищем таких же целеустремленных и амбициозных людей, которые станут частью нашей команды!