Менеджер по туризму (м. Белорусская)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 1001 Тур
Лесная улица 1/2

Сеть турагентств «1001 Тур» уже 22 года занимает лидирующие позиции на туристическом рынке, отправляя на отдых почти миллион туристов в год.

Каждому из своих сотрудников мы можем гарантировать стабильность и безграничные возможности для развития и карьерного роста.

У нас открыта вакансия "Менеджер по туризму"!

Что Мы готовы предложить:

• Высокий доход: фиксированный оклад (от 30 000) + самый высокий % от личных продаж на рынке (до 30%) + регулярные бонусы и акции. Средний заработок наших менеджеров стабильно от 140 000 до 320 000;
  • Мотивация по забронированным, а не по улетевшим;
  • Комфортный офис продаж в непосредственной близости от метро Белорусская;
  • ️Стабильно высокий поток клиентов: собственный колл-центр, заявки с сайта, с рекламы (более 6 веб-ресурсов);
  • Профессиональное и личностное развитие (тренинги, семинары, рекламные туры за счет компании);
  • Закрытый клуб для лучших сотрудников компании ТОП-50 (дополнительные привилегии и бонусы, выезды в лучшие отели мира, яркие корпоративные мероприятия).

Мы ждем Вас, если:

• Ваш опыт в туризме ОБЯЗАТЕЛЕН от 1 года (продажа туров в ТА);
  • Вы знаете основные туристические направления, курорты;
  • Знаете технику продаж и активно применяете ее в работе;
  • Обладаете такими качествами, как самостоятельность, ответственность, коммуникабельность.

Что нужно делать:

• Качественный подбор туристических услуг и их продажа (массовые направления);
  • Оформление сопроводительной документации, выдача документов;
  • Личное общение с клиентами и по телефону.

Ждём Ваших откликов!