Заместитель начальника юридического отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ИЦМ
Автозаводская улица 23Ак2
Более 6 лет

ООО «ИЦМ» – перспективная компания, созданная сотрудниками, которые находятся на рынке дебиторской задолженности уже более 5 лет. Сотрудники компании – высококлассные специалисты в области юриспруденции, аудита и анализа данных.

Основной деятельностью ООО «ИЦМ» является работа с проблемной дебиторской задолженностью как физических, так и юридических лиц.

Сейчас мы находимся в поисках начальника юридического отдела, который поможет нам в нашей ответственной работе.

• Планирование, организация и контроль деятельности юридического отдела (управление штатом юристов от 10 человек);

• Комплексное ведение проектов в области взыскания дебиторской задолженности и банкротства юридических и физических лиц;

• Разработка и реализация стратегии ведения проекта;

• Представление интересов компании в судах, в том числе формирование правовой позиции и подготовка сложных процессуальных документов;

• Обучение сотрудников;

• Ведение переговоров с дебиторами (должниками).

• Законченное высшее юридическое образование;

• Опыт работы юристом / ведущим юристом от 6 лет в банкротстве / взыскании задолженностей (обязателен);

• Опыт управления юридическим отделом (желателен);

• Отличное знание ГК РФ, Закона о банкротстве, процессуальных кодексов, постановлений пленумов и актуальной судебной практики;

• Умение и готовность работать в режиме многозадачности;

• Готовность принимать ответственность в рамках предложенной юридической стратегии.

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2, с 9 до 18 (офисная занятость);

• Достойный фиксированный оклад по результатам собеседования;

• Возможности для финансового роста;

• Периодические командировки в пределах РФ;

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро “Автозаводская”.

Уважаемые соискатели!
Если вы дочитали текст этой вакансии до конца, пожалуйста, укажите в сопроводительном письме, каким опытом работы в сфере банкротства вы обладаете и имеете ли опыт руководства юридическим отделом.

Пожалуйста, не откликайтесь на данную вакансию, если такого опыта у вас нет вообще или он меньше 6 лет. Вашу кандидатуру мы не сможем рассмотреть.

Желаем удачи!