Экономист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Русское молоко
Рябиновая улица 26с1

ООО «Русское молоко» — поставщик натуральной молочной продукции, творога, сыра, мороженого и замороженных полуфабрикатов. Имеет собственное высокотехнологичное предприятие полного цикла, которое находится недалеко от Москвы в городе Дмитрове. Основными поставщиками молока являются фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистых регионах России. Ежедневно заводом перерабатывается свыше 100 тонн молока. Компания имеет дистрибьютерскую сеть, собственный автопарк. Владеет торговыми марками: «Свитлогорье», «ДМ3».

Ассортимент насчитывает более 200 наименований. Выпускается в двух сегментах: «средний+» и «премиум».

Сегодня продукция предприятия представлена во всех федеральных и крупных региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

Нас любят, нас выбирают, в этом заключается наш успех, поэтому мы стараемся соответствовать взятым на себя обязательствам: «ЛЮБИМЫМ - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ».

• Сбор и обработка информации по компании;

• Экономические расчеты, анализ выручки, валовой прибыли, транспортных расходов, контроль расходов;

• отчетность для банков;
  • ведение кредитного портфеля;
  • формирование пакета документов для финансового анализа, подготовка широкого спектра документации по запросу банков;
  • подготовка к заключению кредитно-обеспечительной документации;
  • контроль оплаты процентов и основного долга;
  • отчеты о деятельности компании;
  • отчет о прибылях и убытках.

• отличное знание экономики производственного и торгового предприятия;

• знание классической себестоимости, классификация расходов;
  • знание РСБУ, МСФО приветствуется;
  • знание основных принципов консолидации;

• умение проводить экономический анализ деятельности организации;

• навыки разработки внутренних регламентов, положений, методик в области управленческого учета, участие в доработке автоматизированного получения и обработки информации в 1С.8;

• высшее экономическое образование.

• Место работы: Москва, ул. Рябиновая, 26.
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 17-00

• Заработная плата: по итогам собеседования

• Оформление по ТК РФ.
  • Полный рабочий день