Редактор / копирайтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Привет!

Мы — команда ПИК, и наш Департамент маркетинга — это коллектив профессионалов, которые осознают важность своего вклада в общий успех. В нашем отделе работает команда редакторов, которые ответственно и бережно создают тексты о наших жилых проектах, окружающей среде, дизайне и архитектуре, а также о наших сервисах и финансовых программах.

Сейчас мы в поисках сильного редактора, который сможет помочь нам выполнять эти задачи ещё более качественно.

Что нужно делать:

• Рассказывать в разных форматах про новые кварталы и их фичи, дома и квартиры, ипотечные программы и сервисы
  • Писать рекламные и информационные тексты для соцсетей, рассылок, баннеров, интерфейсов, лендингов, буклетов
  • Писать пресс-релизы и новости на сайт
  • Помогать SMM-команде и команде медиа в подготовке контента
  • Много заниматься неймингом, придумывать названия для кварталов и сервисов
  • Много спрашивать, смело рассуждать и находить разумные компромиссы.

Мы ожидаем, что вы:

• Умеете дипломатично и аргументированно отстаивать свою точку зрения
  • Можете самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность
  • Внимательны, аккуратны и во всём исходите из здравого смысла.

Будем плюсом, если вы:

• Имеете портфолио с избранными работами, которые будут собраны в одном месте: Google Docs, Miro, свой сайт-визитка и так далее
  • Владеете информационным стилем, но не воспринимаете его как догму и единственно правильный подход к тексту
  • Чувствуете, когда уместно написать поярче и свободнее, а когда — формализовано и нейтрально
  • Работали в коммерческой редакции или имеете опыт в создании спецпроектов.

• Действительно интересные задачи, команду единомышленников, где приветствуется инициативность и стремление к достижению результатов
  • Большое пространство для самостоятельности и профессионального развития
  • Гибридный формат, график 5/2 с 10:00 до 19:00 (но вы сможете работать из любой точки на территории Российской Федерации)

• Официальное оформление по ТК РФ + прозрачная система мотивации
  • Специальные условия программы страхования для сотрудников.

У нас каждый сотрудник может предложить идею и внести свой вклад в процесс. Если вы тоже хотите поделиться своими идеями, мы будем рады их услышать. Ждём ваше портфолио!