Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФСК Реновация
Одинцово (Московская область)
Школьная улица 1

ООО "ФСК Реновация" ПРОЕКТСКЛАДА.РФ на сегодня является одной из ведущих проектных компаний по своей специализации проектирования складских и производственно-складских объектов.

Наши объекты: логистические комплексы, складские здания и промышленные объекты.

В связи с новым этапом развития компании, мы ищем помощника генерального директора.

• работа координатором операционных процессов под руководством генерального директора;
  • мониторинг электронной почты, координация между участниками проектирования/строительства;
  • ведение документооборота по объекту (подготовка писем, пересылка заданий и исходных данных);
  • ведение протоколов внутренних/внешних совещаний;
  • участие в составлении и отслеживание графиков проектирования;
  • официально-деловая переписка с участниками проектирования/строительства;
  • взаимодействие и контроль выполнения поставленных задач;
  • выполнение личных поручений руководителя;

• Понимание смысла контроля исполнения задач;
  • Способность мыслить логично;
  • Сообразительность, живой ум;
  • Коммуникативность, умение вести переговоры;
  • Отличное владение ПК и офиcными программами (Microsoft Office), оргтехникой;
  • Грамотная речь: как устная, так и письменная;
  • Знание делопроизводства, деловой этики, навыки ведения деловой переписки;
  • Пунктуальность, вежливость, тактичсноть;
  • Умение управлять временем для выполнения большого количества задач в срок;
  • Инициативность и умение работы в режиме многозадачности;
  • Высокая степень ответственности;

• Гибкое начало рабочего дня (возможность выбрать время начала рабочего дня с 9 до 10 часов);
  • Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • График 5/2;
  • Хороший офис в шаговой доступности от ст. Лесной городок или на машине в противоход пробкам;
  • Интересные проекты, возможность разностороннего развития;
  • Возможность хорошего заработка в зависимости от результата;
  • Развитая корпоративная культура;

Мы ищем единомышленников, которые готовы стать частью нашей команды. Людей, для которых важно постоянное развитие. Кто не боится осваивать новое и браться за сложные задачи. Тех, для которых работа - это не только источник высокого, стабильного дохода, но и возможность получать удовольствие от новых идей и их воплощения в жизнь, от самого процесса работы и от ее результата.