Стажер в департамент цифровых продуктов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Блок по цифровым продуктам - место, где рождаются идеи, проверяются гипотезы, которые превращаются в крутые продукты digital индустрии. Наши сервисы - наша гордость: это лучший кикшеринг Юрент, самый быстрый антиспам Защитник, единственный в своем роде облачный гейминг FogPlay, фундаментальные энейблеры ID, Поддержка, Аналитика, сервисы AI, важный Мой МТС и целая экосистема голосовых сервисов.

Что нужно делать:

• участвовать в развитии цифровых продуктов МТС (Строки, МТС Музыка, Юрент, Защитник, GOGYM и др.);
  • выполнять операционные задачи по поддержке блока цифровых продуктов (организация встреч, командировок, работа с документами и др.);
  • анализировать и мониторить рынок: выявлять рыночные тенденции, анализировать конкурентов, пользовательские потребности, проводить исследования;
  • готовить отчёты, выводы, рекомендации;
  • выполнять ad hoc запросы.

Кого мы ищем:

• ты - в т.ч. студент или выпускник технического/экономического направления;
  • есть опыт стажировки или участия в кейс-чемпионатах;
  • хочешь развиваться в управлении цифровыми продуктами;
  • готов работать 30-40 рабочих часов в неделю;
  • владеешь английским языком от Upper-Intermediate;
  • владеешь Excel, Power Point/Keynote;
  • коммуникабельный, самостоятельный и стрессоустойчивый;
  • готов к рутинным задачам.

• срочный трудовой договор на период от 6 месяцев;
  • заработную плату - 60 000р. до вычета налогов (при 40-часовой рабочей неделе);
  • 30-40-часовая рабочая неделя;
  • корпоративная техника, мобильная связь;
  • единая подписка МТС Premium — KION Lite в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • дружную и профессиональную команду, которая поддержит тебя в получении и развитии необходимых компетенций и поделится опытом;
  • безграничные возможности профессионального развития и карьерного роста в крупной телеком-компании;
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов.