Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Димира дент
Краснодар
улица Дзержинского 93/1

Стоматологическая клиника "Димира Дент" успешно работает на рынке с 2016 года и за это время заслужили доверие тысяч благодарных пациентов. Наша миссия — не только лечить, но и предотвращать стоматологические проблемы, обеспечивая каждому пациенту комплексный и индивидуальный подход. Мы заботимся о каждом пациенте и ставим во главу угла высокий уровень обслуживания. В связи с расширением клиники мы ищем Врача Стоматолога -Терапевта, готового стать частью нашей команды.

• Умение работать в команде и комплексно подходить к лечению пациентов, обеспечивая лучшее качество.

• Педантичное отношение к результатам своей работы, внимание к деталям.

• Пунктуальность и ответственность: своевременное прибытие на приемы и собрания.

• Способность просто и доступно объяснять пациентам все нюансы предстоящего лечения.

• Ответственное отношение к ресурсам клиники, аккуратное использование материалов.

• Приветствуется: участие в образовательных мероприятиях, наличие ученых степеней, публикации и образовательная деятельность.

• Ведение терапевтического приема в полном объеме.

• Оказание первичной медико-санитарной помощи при стоматологических заболеваниях и их профилактика.

• Ведение медицинской документации в электронном виде.

• Грамотное консультирование пациентов и составление комплексных планов лечения.

• Работа с ассистентом в формате "4 руки".

• Плотный поток пациентов: вы всегда будете загружены работой.

• Поддержка профессионального развития: частичная оплата курсов повышения квалификации. Мы поддерживаем тех, кто стремится совершенствоваться в профессии.

• Современное оборудование: возможность работать с новейшими технологиями и материалами, создавая отличные результаты.

• Опытные коллеги: поддержка команды профессионалов, всегда готовых обсудить клинические случаи и обменяться опытом.

• Скидки на лечение для сотрудников и их ближайших родственников.

• Ежегодные премии за стаж работы в клинике.

• Прозрачная заработная плата: сдельная оплата труда, процент обсуждается на собеседовании. Никаких неожиданных вычетов или задержек.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ.

• Адекватное руководство, готовое к диалогу и принятию инициатив от сотрудников.

• Карьерный рост: возможность продвижения до главного врача клиники.

Если вы ищете стабильную работу в профессиональной команде, стремитесь к постоянному обучению и карьерному росту, ждем ваше резюме!