РОП/Руководитель Отдела Продаж e-commers (Ozon, Wb)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Mandarin

Привет!) Меня зовут Алексей❗️

Я собственник компании «Mandarin», которой принадлежат несколько брендов электроники и товаров для дома на WB и OZON

✔️Мы уверенно развиваемся на маркетплейсах и занимаем лидирующие позиции в своих категориях

✔️Наш ассортимент состоит из 10 sku, а оборот составляет более 20 млн в месяц

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Построение и внедрение процессов взаимодействия отделов и сотрудников (продажи, маркетинг, контент)
  • Организация ритуалов управления в отделе продаж
  • Найм/отправка заявки на потребность в найме, проведение финальных этапов собеседований
  • Проведение обучений, стажировки и адаптации для сотрудников отдела продаж
  • Контроль кабинетов/площадок
  • Контроль ценообразования
  • Формирование товарной матрицы совместно с продуктологом
  • Постановка, согласование и выполнение плана продаж
  • Подготовка и составление еженедельного/ежемесячного/ежеквартального/годового отчетов по продажам компании
  • Взаимодействие с отделами закупок/со складом
  • Участие в планировании закупок
  • Вывод новых товаров на маркетплейсы (контроль вывода новых товаров, создания и оформления карточек)
  • Согласование и контроль выполнения планов продвижения по товарам/по новым товарам
  • Общий контроль показателей отдела продаж

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ

• Успешный опыт на позиции РОПа или коммерческого директора в компаниях, реализующих товар на WB и Ozon с оборотами не менее 25 млн в месяц (потребуются кейсы)
  • Опыт вывода товара в топ с оборотом на карточку не менее 3 млн
  • Сильные лидерские качества, способность обучать и мотивировать коллектив, требовательность, умение убеждать

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в компании, которая является лидером в своих категориях на маркетплейсах
  • Наличие оборотных средств на разработку и продвижение новинок
  • Возможность влиять на свой доход и расти в долгосрочной перспективе
  • Заработная плата: от 150.000 до 250.000 (систему мотивации и ее размер готовы обсуждать индивидуально)
  • Полностью удаленная работа
  • График 5/2 с 10 до 19 мск (возможен свободный режим работы для результативных сотрудников
  • Сотрудничество по ИП

❗️P.S. Проектных сотрудников и консультантов не рассматриваем! Просьба не откликаться из уважения к вашему и нашему времени

________________

❗️Будем ждать твои кейсы, отправляй ссылки на магазины OZON и WB, с которыми ты работал!

_________________

Хорошего дня☀️