Релиз менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СБЕР
Нижний Новгород

Мы - динамично растущая команда экспертов в области построения рекомендательных систем.

Наша главная цель - построить современную, масштабируемую платформу, которая будет постоянно предвосхищать и превосходить ожидания пользователей, предоставляя им персонализированные рекомендации на всем клиентском пути.

Наша платформа обслуживает широкий круг потребителей и строит персональные рекомендации во всех сферах бизнеса, таких как музыка, фильмы, онлайн торговля, медицина и многих других.

Если ты мечтаешь поучаствовать в создании такой рекомендательной системы, то тебе к нам!

Обязанности

• отвечать за релизный процесс продукта, управлять релизами, повышать эффективность процесса поставки продута
  • заниматься управлением кросс-командных проектов (бэклог, дорожная карта, риски и тд)
  • улучшать производственные процессы продукта.

Требования

• мотивация учиться и развиваться в области управления проектами с большими данными и высоконагруженными системами
  • опыт управления IT проектами/релизами от 1 года
  • знание как минимум одной методики разработки программных продуктов (Waterfall, Agile, Scrum, etc.)
  • умение драйвить задачи и проектную деятельность
  • развитые навыки коммуникации и организационной деятельности.

Будет плюсом:

• базовое техническое образование
  • опыт работы с JIRA/Confluence
  • знание 3+ методологий разработки программных продуктов
  • знание РМР стандарта.

Условия

• комфортный современный офис в Нижнем Новгороде, Октябрьская 35
  • ежегодный пересмотр зарплаты, годовая премия
  • корпоративный спортзал и зоны отдыха
  • более 400 образовательных программ СберУниверситета для профессионального и карьерного развития
  • расширенный ДМС, льготное страхование для семьи и корпоративная пенсионная программа
  • бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сбера.