Главный специалист отдела внешней безопасности 1 категории

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Брантовская дорога 3
КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России.
Уже более 20 лет мы растем и развиваемся. На сегодняшний день наша компания представлена в 31 городе страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.
Мечтаешь работать в стабильной, крупной компании и построить классную карьеру - МЫ ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ИСКАЛ!
  • Планирование и проведение мероприятий по выявлению хищений и мошеннических схем, предупреждению и пресечению каких-либо посягательств на имущество Компании;
  • Проведение мероприятий по защите сведений, относящихся к коммерческой тайне на предприятии;
  • Анализ проведенной работы, разработка предложений по усовершенствованию своей деятельности, предоставление отчетов о результатах.
  • Ведение постоянного мониторинга, в целях выявления рисков и предотвращения нанесения экономического ущерба Компании.
  • Проведение служебных расследований по выявленным нарушениям безопасности.
  • Контроль за соблюдением регламентов сотрудниками компании, контроль за работой службы охраны.
  • Опыт работы в МВД, ОБЭП, ФСБ, наличие опыта оперативной работы;
  • Опыт работы в службе безопасности коммерческих организаций обязателен;
  • Опыт взаимодействия с правоохранительными органами;
  • Знание законов РФ, других правовых актов РФ, регламентирующие работу в сфере экономической безопасности;
  • Знание технических средств безопасности и охраны ТСН, СКУД, ОПС;
  • Стратегическое мышление, способность анализировать большой объем информации.

• Престижна работа в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Официальная «белая» зарплата;
  • Уникальная возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.
Благодарим вас за интерес к нашей вакансии. Оставляйте отклики и мы свяжемся в ближайшее время!
Будем рады сотрудничеству с профессионалом своего дела!