Lead Media & Alliance/младший партнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фасхутдинов Динар Русланович

Мы – Banana Crypto, и мы лидируем в России по количеству успешно запущенных крипто-проектов: DeFi площадка, нодзавод, ретрозавод, венчурный и хэдж фонд, онлайн-школа, клуб криптоинвесторов, арбитражная команда и другие высокопрофитные проекты от большой команды наших экспертов и партнёров.

Сейчас мы открыты для cотрудничества со специалистом, который будет развивать наши направление Media & Alliance.

Banana Alliance - приватное cообщество энтузиастов, с командой аналитиков, занимающееся различными активностями для получения дохода на криптовалютном рынке.

Banana Media - новостная экосистема, предоставляющая актуальную информацию и свежие тренды на криптовалютном рынке.

Мы планируем объединять эти продукты, и для этого нам нужен человек с яркой харизмой и впечатляющим опытом в крипто рынке, который готов стать лидером, за которым пойдут люди. Этот специалист не только будет влиять на развитие media направления холдинга, но и будет играть ключевую роль в развитии нашего приватного сообщества, где мы транслируем стратегии дохода в web3.

Что предстоит делать:

Вашей первостепенной задачей будет реструктуризация продуктов с целью повышения метрик прироста аудитории и ее вовлеченности в контект, а также увеличение текущих финансовых результатов и генерации новых методов монетизации.

- Развивать медийное направление холдинга: от съемок роликов и прямых эфиров до влияния на темпы роста аудитории;
- Задавать вектор развития закрытого сообщества Alliance;
- Управлять процессом развития направлений и быть ответственным за результат.
- Пересобирать неработающие процессы, формировать стратегию, генерировать идеи и тестировать гипотезы;
- Создавать условия для увеличения охватов, роста Retention и привлечения новых участников в наши комьюнити;
- Управлять своей командой и выстраивать качественное кросс-функциональное взаимодействие;
- Работать над партнерскими проектами и влиять на успех Alliance и Media направления.

Наш идеальный кандидат:
- Имеет финансовое образование и глубокое понимание криптовалют и финансовых рынков;
- Харизматичен, уверенно ведет за собой людей, умеет привлекать и удерживать внимание аудитории;
- Имеет обширную насмотренность на тему крипты и финансов в медиа пространствах/в идеале был причастен к развитию Telegram и YouTube канала;
- Обладает хорошо поставленной речью;
- Не боится брать на себя задачи "руками" и готов участвовать в создании контента;
- Имеет опыт управления капиталом, торговли криптой или распределения портфеля. Опыт работы в фонде будет преимуществом;
- Работает на результат, апеллирует количественными показателями;
- Способен эффективно доносить смыслы, чувствует аудиторию и знает, как ей управлять.

Почему тебе стоит работать с нами:

- Возможность стать младшим партнером в команде с Динаром и Айнуром;
- Полная удалёнка, гибкий график: работайте и зарабатывайте, находясь в абсолютно любой точке мира, распоряжаясь временем как удобно. Важно, чтобы ты был на связи и генерировал совместно запланированный результат;
- Выстраиваем сотрудничество на процентных условиях;
- Вы займете ключевую позицию в успешном web3 холдинге и будете влиять на его будущее!
- Будете управлять продуктом уже зарекомендовавшим себя в СНГ;
- Собранная команда мастеров своего дела;
- Готовность к полноценной передаче бразды правления, где вы сможете внедрять свой подход, усилить команду и корректировать процессы;
- Прямое подчинение фаундеру, возможность учиться у него и обсуждать свои идеи;
- Возможность пользоваться продуктами компании бесплатно после 6 месяцев сотрудничества;
- Оплатим все необходимые инструменты для достижения согласованных целей;
- Отсутствие занудства, бюрократии;
- Work-Life-Balance. Раз в месяц можно взять Day Off и устроить себе дополнительный выходной);
- Индивидуальные уроки английского.

Если ты обладаешь нужными качествами и готов принять вызов, мы ждем твоего отклика!