Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКОС групп
улица Клары Цеткин 31

ECOS group - российский производитель и поставщик пищевых добавок и ингредиентов с экологичным жизненным подходом, работаем с 2005 года.

Благодаря собственным производственным мощностям, лаборатории и штату высококлассных специалистов мы разрабатываем и производим уникальные продукты.

«ЭКОС» — полноценная производственная компания с современным оборудованием, собственной лабораторией, складскими площадями и наработанным ассортиментом. Мы работаем в 8 странах мира. Мы гарантируем нашим партнёрам качество на выгодных условиях и гордимся этим.

• Прием и распределение входящих телефонных звонков;
  • Прием и распределение входящей корреспонденции;
  • Оформление и отправка исходящей корреспонденции, взаимодействие с курьерскими службами;
  • Встреча и прием посетителей офиса;
  • Организация рабочих мест новым сотрудникам;
  • Ведение корпоративного чата;
  • Обеспечение работы с корпоративной мобильной связью;
  • Поддержание порядка в офисе;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды и продуктов, канцелярии, бытовой химии, мебели, в т.ч. сбор сувенирной продукции);
  • Взаимодействие с арендодателем по вопросам офиса.

- Навыки работы с офисной оргтехникой;

- Уверенный пользователь MS Office;

- Грамотная письменная и устная речь;

- Личные качества: активность, доброжелательность, коммуникабельность, готовность работать в режиме многозадачности.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • График работы – 5/2, с ПН по ЧТ 9:00 до 17:45, ПТ с 09:00 до 16:30;
  • Социальный пакет (ДМС, оплата мобильной связи);
  • Дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера (чай, кофе, сладости для сотрудников);
  • Возможность профессионального развития в быстроразвивающейся компании;
  • Расположение офиса - м. Войковская;
  • З/п обсуждается с кандидатом на собеседовании.