UX-исследователь (аналитик)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы – инновационная iGaming компания с собственным продуктом, успешно работающая на рынке с 2014 года. Наша миссия – создать уникальное и увлекательное игровое пространство.

Компания активно развивается и в связи с расширением мы ищем UX-исследователя (аналитика), который сможет активно принимать участие в развитии нашей компании и расти вместе с нами.

• Опыт работы на схожей или аналогичной должности от 2-х лет;

• Умение работать с инструментами для UX-дизайна и исследования;

• Опыт работы с Jira, Confluence, ClickUp или аналогичными системами;

• Умение анализировать данные с помощью Google Analytics, Яндекс.Метрики и других инструментов для оценки пользовательского поведения;

• Уверенное пользование Figma для создания прототипов и дизайна интерфейса;

• Знание основ разметки, работы с сетками, адаптацией интерфейсов под различные устройства и использование брейкпоинтов;

• Хорошее понимание принципов юзабилити и возможности их применения для улучшения пользовательского опыта;

• Знание отличий в построении интерфейсов для различных платформ (веб, мобильные приложения и др.).

• Анализировать и исследовать различные UX-решения, с целью выявления оптимальных решений для пользователей;

• Создавать и вести чёткую и структурированную документацию по проекту в Confluence, включая описание исследуемых решений и их анализ;

• Формулировать и оформлять задачи для команды дизайна, основываясь на собранных данных и созданной документации;

• Организация и проведение исследований (интервью, опросы, тестирование) для сбора данных о пользователях и их потребностях;

• Активное взаимодействие с другими членами команды (дизайнерами, разработчиками, аналитиками) для обеспечения интеграции UX-исследований в процесс разработки продукта;

• Обработка и анализ данных, полученных в ходе исследований, с целью выявления инсайтов и рекомендаций для дальнейшего улучшения продукта.

• Возможность реализовывать интересные проекты и расти профессионально;

• Работа в стабильном проекте над узнаваемым продуктом, который уже давно на рынке;

• Удаленная работа из любой точки мира с гибким началом рабочего дня;

• Отсутствие бюрократии и только продуктивные созвоны;

• Достойная заработная плата.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, которая делает игры не только прибыльными, но и запоминающимися, мы ждем вашего отклика!

Присоединяйтесь к нам, чтобы создавать лучшее будущее в мире iGaming!