Супервайзер отдела продаж в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Divimi

Master Kit - это международный лидер рынка в EdTech в сфере Mental Health, оборот которой составляет более 1 миллиарда в год, а количество пользователей достигло 75 000 человек, в поисках гения в области управления отделом продаж.

Мы разработали уникальные инструменты для саморегуляции — самостоятельной работы с эмоциональными состояниями человека: установками, блоками, обидами, страхами, препятствующими достижению результата. Сегодня в нашей команде более 50 специалистов, работающих над качеством продукта. Мы с удовольствием открываем позицию супервайзер отдела продаж.

Кто нам нужен?

Мы ищем супервайзера, который вцепится всем своим опытом в наш отдел продаж, проанализирует показатели и методологию работу, сделает мощные улучшения, выявит сильные и слабые стороны в в скриптах и подаче продукта, выкатит обновления и выведет менеджеров на концептуально новый уровень работы с клиентом.

Задачи должности:

• Ежедневная работа в линии вместе с менеджером для улучшения его показателей;

• Ежедневное проведение летучек и мотивационных встреч;

• Анализ результатов, выполнение планов продаж в разрезе неделя/месяц;

• Разработка скриптов продаж, обновление методологии продаж, А-Б тесты продаж;

• Анализ эффективности менеджеров;

• Контроль и распределение сделок в СРМ-системе;

• Работа с упущенными лидами, реактивациями, закрытыми лидами;

• Доработка СРМ-системы через подрядчиков

• Опыт работы методологом в образовательных проектах (особенно круто если в Mental Health);

• Наш будущий супервайзер гений методик продаж и может обучать менеджеров легко и продуктивно;

• Невероятная искренняя и неиспорченная любовь к психологии и саморазвитию;

• Стабильная заработная плата состоящая из оклада и KPI, в совокупности 80 000 - 130 000 рублей на руки;

• Удаленная работа с возможностью работать из любой точки земного шара;

• График 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня;

• Корпоративное и внешнее обучение;

• Интересные проекты и работа в команде коллег-профессионалов.