Продакт-менеджер / Менеджер категории / Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
Большая Зеленина улица 8

Мы приглашаем в нашу команду "Продакт-менеджера ", которому интересно работать в Компании с нестандартными форматами магазинов. Влиять и проводить изменения, направленные на рост и развитие Компании.
Сеть магазинов «Колхоз» - это 27 продуктовых магазина формата «у дома» в разных районах города Санкт-Петербург, лидер в сегменте традиционной(прилавочной) торговли, и уже более 13 лет радуем наших покупателей свежими, качественными продуктами и профессиональным обслуживанием.

• Участие в согласовании и процессе подготовки запуска новых продуктов и упаковки

• Контроль качества продукта на витрине

• Ведение ассортиментной матрицы продуктов

• Участие в формировании ценовой политики и анализе продаж по продуктам и категориям

• Организация дегустаций новых продуктов и контроль отклонений текущего ассортимента

• Изменение оценки эффективности планограмм выкладки продукции , совместно с мерчандайзингом

• Взаимодействие и синхронизация подразделений компаний при разработке продуктов

• Инициация , согласование и анализ эффективности на основании отчета трейд-маркетолога

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Умение анализировать данные и делать конкретные выводы;
  • Знание и умение эффективно использовать инструменты увеличения товарооборота , маржи
  • Знание и умение эффективно использовать инструменты мерчандайзинга и продвижения товара
  • Системный подход в решении поставленных задач;
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Умение аргументировать и отстаивать свою позицию на переговорах;
  • Знание базовых программ: MS Office
  • Опыт работы в программах: Power BI, 1С, SAP будет преимуществом

• Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата : 150.000+kpi
  • График работы : с 10-00 до 19-00 с пн. по пт.( гибкий график обеда и отдыха;)
  • Место работы: комфортный офис в 1 минуте от метро Чкаловская при необходимости , выезды в магазины.
  • Оплата обучения: для улучшения ваших профессиональных навыков за счет компании
  • Карьерный рост: гарантирован при высоких результатах работы. У нас нет ограничений в плане карьерного роста – каждый сотрудник может достигать руководящих должностей, начиная с любой позиции в компании.