Менеджер по закупкам и снабжению / Закупщик ВЭД для маркетплейсов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич)
от 65000 до 120000 RUR

Приглашаем тебя в молодой но очень амбициозный проект. Наши товары являются лидерами в своих категориях на Wildberries и OZON, а обороты делают стабильные цифры с шестью нулями. Но мы не останавливаемся на достигнутом и наши краткосрочные планы – закрепление в текущих, покорение новых смежных категорий и площадок. Для достижения наших больших целей, нам нужна сильная и дружная команда единомышленников, поэтому мы открываем конкурс на позицию «Менеджер по закупкам». Мы надеемся, что ТЫ именно тот, кого мы ищем! С кем мы будем расти и развиваться; достигать больших результатов!

Твоими обязанностями будет:

- Поиск поставщиков (оптовые рынки Москвы: ТЯК/ Садовод/ Южные ворота; РФ; Кыргызстан; Китай) для закупки новых товаров/ комплектующих/ услуг по ТЗ;
- Проведение переговоров с поставщиками;

- Сбор коммерческих предложений и образцов, их анализ;

- Получение лучших условий закупки товара/ комплектующих/ услуг;

- Контроль оплаты;

- Организация проверки товара на брак; контроль качества;

- Организация логистики товара/ комплектующих (прямой/ обратный поток);

- Работа с действующей базой поставщиков;

- Контроль остатков, согласно плану продаж; регулярный заказ необходимого кол-ва товара/ комплектующих;

- Контроль исполнения договорных обязательств (сроки; объемы поставок; качество получаемой продукции; закупочная цена и т.д.);

- Решение спорных вопросов с поставщиками, вкл осуществление возврата брака;

- Работа над улучшением условий сотрудничества с поставщиками;

- Ведение внутренних отчетов;

- Взаимодействие с командой по вопросам поиска, поставки, отгрузки, качества и цены поставляемого товара/ комплектующих/ услуг;

- Документооборот (в рамках своих должностных обязанностей).

Требования к тебе:

- Релевантный опыт работы от 1 года;

- Опыт закупки товаров в РФ/ Кыргызстан/ Китае;

- Наличие пула проверенных контрагентов для осуществления работ на каждом из этапов закупки и поставки товаров/ комплектующих/ услуг;

- Продвинутый пользователь ПК, Word, Excel (СУММ, ВПР и т.д.), Google docs / Яндекс документы, Google disk/ Яндекс диск, эл. почта, мессенджеры (whatsapp, telegram);

- Проактивность, внимательность, ответственность;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Умение работать в режиме многозадачности;

- Не откладываешь на завтра то, что можно сделать сегодня!

Будет преимуществом:

- Опыт работы с категорией аксессуары (кошельки; сумки и т.д.) и одежда;

- Опыт работы организации белой логистики;

- Знание иностранных языков: английский, китайский.

Условия работы:

Удаленная работа;

График с 09:00 до 18:00 по мск, 5/2, полный день;

Испытательный срок – 1 мес;

Оплата обучения после испытательного срока;

Достойный уровень заработной платы: оклад + KPI (определяется по результатам собеседования);

Оплачиваемый отпуск 28 дней;

Перспективы карьерного роста;

Интересные задачи;);

P.S. Задач много, разных и по своему интересных. Если Вы ходите работать в пол силы, то это не к нам. Те, кто привык работать на результат и достигать поставленных целей – ждем Ваших откликов!