Руководитель Департамента маркетинга и рекламы (брокеридж, девелопмент)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: GENESIS Asset Management
Мельницкий переулок 1

Группа компаний «GENESIS» находится в поиске Руководителя Департамента маркетинга и рекламы

О компании:

Мы работаем с собственниками, инвесторами, и застройщиками недвижимого имущества. Собственникам - находим объект под финансовую задачу, налаживаем умное посредничество между продавцом и покупателем, сопровождаем и закрываем сделки, показываем способы максимизации дохода, инвесторам – предлагаем математически обоснованную инвестиционную стратегию с понятным управлением рисками, застройщикам — помогаем создавать и реализовывать градостроительные проекты многофункциональной и комплексной жилой застройки.

Мы работаем с такими застройщиками как: Sminex-Интеко, MR Group, Pioneer, Capital Group, Vesper, ФСК, Крост, Afi Development, Coldy, AEON, Эталон, Самолет, Absolute Premium, Level Group.

Более подробно о направлениях и услугах компании можно ознакомиться на сайте.

Тезисно о нас:

• Стратегический приоритет – постоянное развитие команды и компании, предоставляя все возможности наращивать компетенции каждого звена
  • Мы создаем сильную команду, принимаем только лучших
  • Наша команда – это наша гордость, коллектив профессионалов и экспертов, увлеченных своим делом
  • Мы часто говорим: работа в команде, командный дух, командный настрой, сила коллективной мысли, коллективный разум
  • Мы привыкли опираться на факты, цифры и четко следовать стратегии – стремимся к стабильным результатам и общим успехам

Вы нам подходите, если:

• У Вас доказанный результат деятельности направления под Вашим непосредственным руководством, есть рекомендации
  • Хотите и готовы работать на результат вместе с Компанией, цените партнерские отношения
  • Имеете опыт сбора, анализа и обобщения финансовых и других показателей для построения стратегий и прогнозирования продаж
  • Имеете опыт организации найма и обучения персонала, опыт онбординга новых сотрудников
  • Имеете опыт разработки и внедрения системы KPI

Ваша область ответственности:

Стратегический маркетинг

• Разработка и эффективная реализация стратегии продаж эксклюзивных проектов комплексной жилой застройки на территории Москвы и республики Крым, эффективная лидогенерация в рамках брокериджа новостроек по схеме open list на территории Москвы.
  • Планирование и контроль маркетингового бюджета компании
  • Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для роста продаж
  • Системное взаимодействие с Центрами продаж по улучшению качества лидогенерации и обеспечение Центров продаж необходимым объёмом целевой клиентской аудитории
  • Построение сквозной аналитики
  • Разработка и поддержка корпоративного стиля, продвижение бренда
  • Проведение маркетинговых исследований, экспресс-оценок, best use анализа, рекомендации по ценообразованию

Разработка и продвижение продуктов и услуг компании (брокеридж, девелопмент)

• Консалтинг в сфере девелопмента: участие в разработке продуктов, взаимодействие с проектировщиками, анализ планировочных решений, формирование технических заданий
  • Упаковка и вывод на рынок новых направлений и услуг компании (нейминг, брендинг, фирменный стиль, концепция позиционирования, настройка рекламных кампаний, создание сайтов, посадочных страниц, стратегия реализации)
  • Развитие каналов продаж: CEO, контекст, таргет, маркетплейсы, crm-маркетинг, SMM, смс-маркетинг, фишинг, колл-центр. Цель – кратный рост качественных лидов
  • Контроль и анализ показателей CR, CTR, CPC, CPA, CPL, CAC, ROI. Выполнение KPI, отчетность, своевременное реагирование на изменения
  • Оценка эффективности рекламных кампаний и корректировка стратегий на основе полученных данных, поиск работающих связок
  • Управление контентом и стратегиями в социальных сетях, медиаактивность
  • Поддержка сайтов и прочих систем компании (обновления, наполнения, корректировки)

Взаимодействие с партнерами и подрядчиками

• Взаимодействие с партнерами, подрядчиками, поиск новых
  • Ведение документации по подрядчикам, договорная деятельность, контроль оплат

Управление департаментом маркетинга и рекламы

• Формирование и управление командой департамента маркетинга и рекламы
  • Составление и утверждение планов и задач для сотрудников департамента, контроль KPI
  • Выстраивание бизнес-процессов внутри департамента, кросс взаимодействия со смежными департаментами
  • Руководство Центром (отделом) продаж первичной недвижимости

Компания Вам предоставляет:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (с первого рабочего дня)
  • Достойную белую заработную плату (оклад + бонусы)
  • Корпоративную мобильную связь
  • Прохождение обучающих девелоперских и инвестиционных курсов в недвижимости
  • Комфортабельный и уютный офис рядом с м. Курская / Чкаловская