Руководитель отдела продаж (офис, Москва)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Юрлова Евгения Валерьевна
от 200000 RUR

Руководитель отдела продаж оффлайн (в офисе)
200 000 руб/мес

Привет! Мы команда ООО "Лазер Лаб", ищем Руководителя отдела продаж офлайн в г. Москва. Мы в поиске единомышленников, готовых разделять наши амбиции и масштабирование. Мы горим идеей расширения нашего бизнеса, введения новых продуктов на рынок и выхода на новые территории.

Компания является лидером на бьюти-рынке и находится в состоянии активного роста и развития.

Наш план на текущий год - расширение ассортимента и нашего вклада в рост индустрии красоты и ухода за кожей. Наши обучающие программы — настоящая сила, они помогают нашим клиентам быть в курсе последних тенденций и максимально эффективно использовать оборудование.

Преимущества работы у нас:

-Молодая и успешная компания с достойным бюджетом;

-Возможность быстро увидеть результат своей работы: у нас нет бюрократии и нам не нужно изобретать велосипед;

-Молодое руководство, которое всегда открыто к диалогу и поддерживает экологичную атмосферу в компании.

-А также для успешного ввода в должность мы предоставляем кандидату опытного наставника.

Условия работы:

• Офис м. Речной вокзал;
  • График 5/2
  • ЗП: оклад+kpi% от продаж;
  • Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый)
  • Выплаты зп два раза в месяц, оплачиваемый отпуск;

Наш идеальный кандидат:

• с опытом работы в аналогичной должности от 3-х лет и управления персоналом от 10 человек.

• профессионально анализирует рынок и конкурентов;

• знает теорию и владеет инструментами продаж;

• умеет преобразовывать цели в задачи, грамотно ставить их подчиненным, владеет управленческим контролем;

• владеет инструментами управления командой;

• знает как мотивировать сотрудников к работе и грамотно применяет KPI к подчиненным;

• умеет управлять нововведениями;

• работает по приоритетам с быстрой скоростью реагирования;

• готов к самостоятельным решениям в рамках своей должности;

• обладает финансовой грамотностью;

• готов к выполнению системы KPI с наивысшими результатами;

• знает что такое управленческая отчетность, умеет ее читать, формировать, своевременно предоставлять;

• понимает значение работы с Дебиторской задолженностью, знает как не допускать просрочки;

• свободно работает в СРМ- системах;

• соблюдает корпоративную культуру в общении с клиентами и внутри компании.

Если заинтересовала данная вакансия, откликайтесь в чат, вышлем анкету, далее пригласим на собеседование