Ведущий менеджер по открытиям и реконструкциям (м. Мякинино)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СИТИЛИНК
бульвар Строителей 4

• Неповторимый и насыщенный опыт работы в крупнейшей компании-лидере онлайн-ритейла;
  • Профессиональное развитие и рост;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад 100.000 рублей + ежеквартальная премия 240.000 рублей;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:30;
  • Комфортабельный офис - БЦ "Кубик"; Шаговая доступность от ст. м. Мякинино, транспортная доступность от ст. м. Строгино, м. Щукинская, м. Тушинская, станция Трикотажная;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • Скидки на приобретение товаров в наших магазинах;
  • Подарки детям на праздники;
  • Программа корпоративных привилегий (рестораны, доставка еды, отели, фитнес-клубы и пр. – 6000 партнёров).

Вам предстоит:

• Составление план-графика открытий новых объектов (параллельно несколько регионов);
  • Согласование план-графика со всеми смежными подразделениями;
  • Контроль установленных сроков выполнения работ на объекте;
  • Организация закупки необходимых материалов (при необходимости);
  • Решение вопросов с арендодателем, возникающих в процессе подготовки к открытию;
  • Складская логистика;
  • Выезд в командировки на территории РФ.

Наши пожелания:

• Опыт в аналогичной работы от 2 лет;
  • Опыт ведения открытия магазина от начала строительства до праздничного открытия;
  • Опыт координации и контроля всех смежных подразделений, участвующих в открытии;
  • Опыт работы в сетевых компаниях с филиалами в регионах;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Отличное знание ПК, MS Office;
  • Активность, коммуникабельность, ответственность, умение быстро реагировать на нестандартные ситуации.