Специалист в офис "Самолет Плюс" (Москва)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск-Север
от 207000 RUR
Дмитровское шоссе 71Б

Здравствуйте, я Ключарёва Мария – Ведущий HR специалист и ваш личный проводник в компании САМОЛЕТ ПЛЮС!

Самолет Плюс — самая быстрорастущая сеть. Входит в топ-3 девелоперов России. Сейчас у нас более 1000 офисов в 230 городах страны. Мы закрываем все потребности клиента. Предоставляем не просто жилье, а комфортное и безопасное пространство для жизни, работы и отдыха.

Непрерывное обучение наших сотрудников (lifelong learning) в учебном центре с государственной лицензией дает возможность постоянно расти и развивать свои soft и hard skills, использовать их в работе и тем самым нарабатывать крутой опыт.

• Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ в недвижимости, ведь мы понимаем, что порой сложно найти достойное место работы, которое бы соответствовало трём главным критериям: достойная заработная плата, коллектив, удобный график работы без переработок.

Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с "0"

Мы предоставляем :

Бесплатное обучение и профессиональное развитие c бизнес-тренером ;

• Современный офис рядом с домом;

• Карьерный рост в успешной компании от начинающего специалиста до руководителя ( обязательно сообщите о своих планах HR-специалисту );

• Дружный и поддерживающий коллектив;

• Заработная плата на первоначальном этапе от 207 000 р., далее от 350 000 р.

График 5/2 с 9:00 до 18:00 ;

• Быстрый карьерный рост от начинающего специалиста до руководителя;

• Различные мероприятия от компании ( поездки, форумы, бизнес-завтраки и пр..);

• Повышения квалификации ( мы готовы оплачивать ваше обучение );

Сопровождение и помощь опытных специалистов на каждом этапе работы.

•График работы 5/2 с 9-18

Выгодные ставки для приобретения собственного жилья

​​​Требования:

• Желание развиваться в самой стабильной и высокооплачиваемой сфере;
  • Деловой внешний вид (обязательное требование);
  • Позитивный настрой и работа в команде;
  • Грамотная и поставленная речь
  • Умение выявить потребность клиента
  • Дисциплина и воспитанность;
  • Нацеленность на результат и высокая мотивация.

Хочешь стать частью команды, где ценят и развивают таланты? Хочешь получать в МОСКВЕ достойную заработную плату?
ОТКЛИКАЙСЯ, Я СКОРО СВЯЖУСЬ С ТОБОЙ И РАССКАЖУ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ