Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Этажи Центр
Смоленск
проспект Гагарина 2

Федеральная компания Этажи на рынке недвижимости уже 24 года! За эти годы мы стали настоящим лидером в мире недвижимости, открыв офисы в 265 городах России и 15 странах за пределами нашего государства. Именно благодаря стремительному развитию мы уже вышли на европейский рынок!

Каждый день мы работаем с крупнейшими застройщиками нашего города, такими как Метрум групп, Смолстром-сервис, Консоль и др., а также сотрудничаем с 13 крупными банками: Сбер, ВТБ, Альфа Банк, Россельхозбанк и др. Это позволяет нам совершать самые сложные сделки на рынке недвижимости с высочайшим качеством обслуживания.

Если ты ищешь компанию, где твои идеи будут реализованы, а старания вознаграждены, присоединяйся к нашей команде! Мы достигаем настоящих результатов — осуществляем 3-4 продажи в месяц даже в самых конкурентных условиях!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Стабильный доход и мотивацию без «потолка» (60 000 + % от продаж на период адаптации);
  • Реальные возможности профессионального и личностного роста до директора (внутреннее обучение и обучение у внешних бизнес-тренеров);
  • Компанию-партнера, ценности которой: честность, открытость;
  • Возможность стажироваться по всей России;
  • Этажи-travel;
  • Комфортное бизнес-пространство: у нас есть оборудованный учебный класс, комнаты отдыха

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Формирование группы продаж (адаптация, мотивация, развитие);
  • Анализ эффективности группы и каждого сотрудника;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей KPI;
  • Набор базы продаваемых объектов по направлениям;
  • Реализация маркетинговой стратегии совместно с департаментом Маркетинга;
  • Рассмотрение ипотеки населению, силами Ипотечного департамента;
  • Организация и проведение сделок любой сложности, силами юридического департамента.

МЫ ТОЧНО С ВАМИ СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Лидера, умеющего мотивировать и вести за собой;
  • С опытом создания высокоэффективной команды от 2-х человек;
  • С опытом управления командой в продажах от года;
  • С опытом, ведения проектной работы;
  • С опытом ведения дистанционных продаж;
  • С опытом запуска нового направления;
  • Опыт работы с гос. органами;
  • Опыт личных продаж;