Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 2MOOD
улица Станиславского 21с1

С 2017 года мы производим одежду, обувь, аксессуары и делаем ставку на капсульные коллекции, все элементы которых идеально подходят друг к другу. Мы верим, что стиль – это отражение внутреннего состояния. Это эмоциональные и смысловые коды, меняющиеся вместе с человеком. Мы приглашаем к эксперименту и поиску, создаем условия, в которых легко слышать себя и находить свой стиль.

Мы уверены, что успех Компании напрямую зависит от каждого сотрудника.

Приглашаем тебя стать частью динамичной и амбициозной команды 2MOOD.

Сейчас мы ищем человека, который займется реализацией преоктов по улучшению бизнес-процессов в различных областях. Задачи, которые мы передадим человеку, будут зависеть от его опыта и компетенций. Это может быть, например, развитие маркетинга, логистики, ИТ, производства или любых других направлений в рамках нашей компании.

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Определение потребностей у бизнес-заказчиков и подготовка предложений по составу работ по проектам, создание и согласование плана проекта с заинтересованными сторонами;
  • Управление экономикой проекта, командой проекта, задачами проекта, ресурсами, рисками и качеством
  • Предотвращение рисков нарушения сроков проекта или превышения бюджета проекта;
  • Управление взаимодействием с привлеченными экспертами и поставщиками технологических решений;
  • Поддержка внедрения ИТ-решений для автоматизации бизнес-процессов, разработка функциональных требований к ИТ-решениям;
  • Подготовка и презентация промежуточных и итоговых результатов проекта бизнес-заказчикам и управление их ожиданиями и ожиданиями заинтересованных сторон;
  • Выполнение проектов по утвержденной в компании методологии ведения проектной деятельности, внесение предложений по ее улучшению;
  • Совершенствование внутренних процедур, рабочих методов и инструментов, Мониторинг постпроектной фазы;
  • Формирование, обучение и развитие компетенций проектной команды;
  • Реинжиниринг бизнес-процессов.

ОТ УСПЕШНЫХ КАНДИДАТОВ МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в областях, связанных с совершенствованием операционной деятельности, управлением проектами по повышению эффективности;
  • Развитые аналитические качества, логическое мышление, способность структурировать проблемы, формулировать гипотезы и решения.
  • Успешный опыт реализации проектов в розничных fashion или sport clothing компаниях, экспертиза в разработке и производстве fashion продукта будет дополнительным преимуществом;
  • Опытный пользователь MS Office, Confluence, Jira, Monday, Drawio, Lucidchart, Visual Paradigm;
  • Практический опыт разработки проектной документации: паспорт проекта, форматы регулярной отчетности, коммуникаций между участниками проекта и заинтересованными сторонами, дорожной карты\плана проектных работ, и пр.;
  • Знание и практический опыт применения PMBoK будет дополнительным преимуществом;
  • Готовность с первого дня активно включиться в работу.

РАБОТАЯ У НАС ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Позитивную рабочую атмосферу в дружном коллективе;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративную скидку сотрудника на продукцию Бренда;
  • Стабильную ежемесячную оплату труда (2 раза в месяц на карту);
  • Официальное оформление в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса.