Ведущий специалист (Куратор) по розничному страхованию в финансовых институтах

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Крылатская улица 17к1

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

• Обеспечивать организацию и сопровождение продаж по продуктам розничного страхования среди партнеров (банки, брокеры);
  • Обрабатывать запросы на страхование от партнеров: проводить первичную тарификацию, сбор необходимых документов от клиента, согласовывать условия страхования, консультировать, подготавливать КП;
  • Взаимодействовать с партнерами в части постпродажного обслуживания своего портфеля;
  • Контролировать уровень дебиторской задолженность;
  • Вести документоооборот и предоставлять отчетность;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в страховании или банках;
  • Знает основные страховые продукты;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Готов к работе в режиме многозадачности;
  • Имеет опыт выстраивания эффективных коммуникаций с новыми и действующими клиентами;
  • Не боится сложностей и нацелен на результат.

Причины работать с нами:

• Мы развиваем InsurTech, диджитализируем процессы и создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей.
  • У нас сильная команда. Каждый сотрудник – это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах.
  • Поддерживаем быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования.
  • Продвигаем инициативы без бюрократии: если ты найдешь неэффективный процесс, то всегда можешь залидировать его изменение.
  • Обучаемся и растем на рабочем месте. У тебя есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах.
  • Закрепляем за каждым новичком бадди, который поддерживает и помогает быстрее адаптироваться.
  • Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 4 дня работы и предлагаем выбрать опции в кафетерии льгот на твой вкус.
  • Развиваем программу внутреннего тренерства, где ты сможешь стать экспертом и научить коллег новым навыкам или прокачать уже существующие.
  • Постоянно обновляем корпоративную электронную библиотеку: у нас более 2000 книг для профессионального развития.