Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Люксэнергопром
улица Громова 4

ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ - крупная, активно развивающаяся инжиниринговая компания, с 3 филиалами на территории России, 9 лет на рынке. Мы являемся официальными дистрибьюторами по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека - на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed.

Наша компания предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников, прожекторов (в том числе собственного производства), а также электротехнической продукции для крупных промышленных предприятий, уличного освещения и торговых центров по всей России.Также мы оказываем услуги по аудиту, проектированию и выполнению строительно-монтажных работ.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального решения для каждого клиента, учитывая его потребности и бюджет.

- Обеспечение продаж светодиодного оборудования, электротехнической продукции и услуг компании;

- Выполнение плана продаж;

- Поиск и развитие новых клиентов – промышленные предприятия, складские комплексы, объекты спортивной и дорожной инфраструктуры и др. крупные объекты;

- Проведение переговоров на уровне лиц, принимающих решения;

- Проведение деловых встреч для консультирования по услугам и продуктам компании;

- Подбор продукции и комплектация проектов;

- Подготовка коммерческих предложений по запросам клиентов и партнёров;

- Информирование клиентов и партнёров о новых продуктах и услугах;

- Учет проектов в CRM-системе.

Что мы ожидаем от кандидата:

- Организация работы команды проекта;

- Опыт работы в системах учета 1С, Битрикс 24 или аналогичных;

- Нацеленность на результат, оперативность и точность в выполнении задач;

Будет преимуществом:

- Опыт работы в электротехнической отрасли;

- Опыт проектных продаж;

- Навыки работы с эл. календарями, облачными хранилищами и документами, трекерами задач.

Что мы гарантируем:

- Оплату труда: з/п 80 000 р на руки + система мотивации без ограничения максимального дохода, (обсуждается на собеседовании);

- Оформление на работу в соответствии с ТК РФ;

- Корпоративную сотовую связь, ноутбук;

- Корпоративное обучение новым продуктам;

- Информационное сопровождение и помощь в переговорах с лицами, принимающими решения;

- Совместные корпоративные выезды в другие города и страны с обучающими и экскурсионными программами за счет компании.

- Спортивные еженедельные мероприятия за счет компании.

- Шаговая доступность от метро Новочеркасская (7 минут);

- Бесплатная парковка у Бизнес центра;