Менеджер по развитию сети магазинов APPMART

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Franch Family
Самара
Красноармейская улица 1Б

Компания APPMART — уже более 5 лет занимаемся техникой Apple. В 2023 г. мы приняли решение, что хотим предоставить возможность людям во всех регионах покупать технику Apple по лучшим ценам. Сегодня компания является одним из самых узнаваемых магазинов Apple в РФ. Мы регулярно пополняем свой ассортимент новыми премиальными брендами техники Apple, Samsung, Dyson, DJI и другими знаменитыми брендами. В связи с расширением, мы ищем менеджеров для развития данной сети. Если у Вас есть талант и желание работать с людьми, Вам нравится работать с известными брендами, Вы хотите достойный доход, то наше предложение Вас точно заинтересует.

Что нужно делать:

• Ведение готовой базы клиентов;
  • Работа с потенциальными покупателями по всей стране;
  • Консультация по вопросам покупки бренда APPMART;
  • Посещение конференций по продукции в разных городах РФ;
  • Развитие бренда и ведение переговоров о сотрудничестве.

Что мы ждем от кандидатов:

• Желание работать с людьми разного уровня;
  • Знание основных принципов продаж и умение вести переговоры;
  • Навыки проведения презентаций;
  • Грамотная устная речь;
  • Опыт работы с клиентами приветствуется;
  • Нацеленность на результат;
  • Ответственность, дисциплина, умение работать в команде;
  • Амбициозный и качественный подход;
  • Желание влиять на свой доход;
  • Желание расти по карьерной лестнице.

• Гибкое Трудоустройство по ТК РФ, по договору оказания услуг, договор самозанятого и т.п.;
  • График 5 /2 с 09:00 до 18:00 или с 9:30 до 19:00;
  • Прозрачная заработная плата: оклад и % без ограничений по доходу, средняя заработная плата от 60 000 тыс., заработная плата более опытных менеджеров от 100 000 тыс. и выше;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц аванс и зарплата:
  • Прозрачная система карьерного роста до руководителя до 12 месяцев;
  • Корпоративное обучение за счет компании, повышение квалификации, наставничество лучших спикеров страны, персональная стажировка у Топ Менеджеров РФ и других стран;
  • Премии, бонусы, сертификаты на отпуск, технику Apple, поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы;
  • Работа в Современном офисе в центре города и все условия для комфортной работы;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив;
  • Лаунж зона в офисе;
  • Кофемашина, чай в доступе;
  • Столовая и оборудованная кухня;
  • Масштабные корпоративы, мероприятия, конференции на территории РФ, Турции и КЗХ.