Старший инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург
Асбестовский переулок 4

• Оказывать техническую поддержку клиентов сегмента B2B/B2G, решение технических проблем (удалённая диагностика)
  • Диагностика неисправностей на сетевом оборудовании компании;
  • Координирование работ по устранению неисправностей в рамках клиентских обращений;
  • Проводить эскалацию проблем по услугам и сервисам в ответственные подразделения;
  • Контроль SLA.

• Желательно знание клиентского сервиса, опыт работы в ИТ/телекоммуникациях
  • Образование средне-специальное
  • Желание учиться и развиваться в области телекоммуникаций и ИТ в целом
  • Опыт работы желательно от 6 месяцев, но мы готовы проводит профильную подготовку

• График работы 5/2​​​​​​
  • Работа в крупнейшем в России провайдере цифровых услуг и решений;
  • Официальное оформление с первого дня, согласно ТК РФ (полный соц. пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных, командировочных);
  • Финансовая стабильность: нам важно, чтобы каждый сотрудник нашей команды чувствовал себя уверенно (фиксированный оклад + ежемесячная премия);
  • Оплата корпоративной мобильной связи, выгодные тарифы на домашний интернет и ТВ;
  • Корпоративный онлайн-университет, разнообразные тренинги и вебинары, возможность проходить сертифицированные повышения квалификации за счет компании, в том числе iMBA;
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов, в котором есть возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег. Эффективная система наставничества, которая поможет вам быстрее адаптироваться. Отличные перспективы профессионального и карьерного роста в лидирующей телекоммуникационной компании