Повар с обучением

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Ленина 71

Гамарджоба, дорогой друг!) Приглашаем стать частью веселой команды.

Мы — современное кафе грузинской кухни с самыми популярными блюдами и винами. По-домашнему уютное кафе идеально для приятных рабочих будней в молодой активной команде профессионалов.

• Оплатa от 3 300 ₽/ смeнa, график 2x2 с 09:00 до 23:00 (птн, сб до 00:00).
  • Предоставляем брендированный китель за счет компании.
  • Официальное трудоустройство, поможем с оформлением мед. книжки.
  • Оплачиваем трансфер на такси после смены.

Что вы будете делать? Конечно, же готовить вкуснейшие традиционные грузинские блюда. Обучим всем тонкости и секретам от нашего бренд-шефа Ивана Меринова.

Какие еще возможности есть в KGTEAM:

• В заведениях Сушилка, Сулугуни, Дача, Куркума, Вкусноблин, Джари Вы всегда можете прийти в гости с семьей и друзьями и насладиться отдыхом с приятной скидкой сотрудника.
  • Корпоративные мероприятия, с нами точно не соскучишься! Мы заботимся не только о здоровой атмосфере на работе, но и о классном отдыхе федеральных масштабов. Рады делиться с Вами впечатлениями с каждого события в соц. сети Вконтакте в группе KGTEAM LIFE.
  • Мы рады приглашать в команду людей, которым доверяют наши сотрудники. Именно поэтому за ценную рекомендацию предусмотрено денежное вознаграждение от 6 000 до 20 000 руб.

И это лишь малая часть бонусов и привилегий, с радостью расскажем Вам подробнее про жизнь в компании!) Просто оставьте отклик и Hr-менеджер с Вами свяжется.