Юрист/Адвокат

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Адвокат Харламова Юлия Степановна

В поисках энергичного, исполнительного, пунктуального, целеустремленного, позитивного юриста/адвоката c активной жизненной позицией, грамотной речью, опытом участия в судебных заседаниях для взаимовыгодного сотрудничества.

От Вас потребуется:
• Заменить меня в судебном заседании на случай занятости в ранее назначенном процессе/больничного/отпуска
• Вникнуть в суть дела
• Поддержать в судебном заседании подготовленные мной процессуальные документы
• Отстаивать правовую позицию доверителя, предварительно обсудив детали
• Оперативно и грамотно реагировать на заявления/ходатайства оппонента
• Проявить инициативу в разработке тактики и стратегии защиты интересов доверителя
• Осуществить аудиозапись судебного заседания
• Заполнить краткий отчет

• наличие высшего юридического образования,
• наличие статуса самозанятого или статуса адвоката
• активная жизненная позиция, широкий кругозор, гибкость
• вы регулярно отслеживаете новую судебную практику, повышаете свою квалификацию
• безупречная грамотная речь, умение излагать и объяснять сложное простым языком
• креативность, наличие нестандартных идей
• ответственность, исполнительность, пунктуальность
• опыт участия в судебных заседаниях по гражданским и арбитражным делам
• наличие диктофона/ноутбука/выхода в Интернет

• график работы выстраиваете самостоятельно, подстраиваясь под расписание судебных заседаний
• возможно долгосрочное сотрудничество, со своей стороны также могу предложить помощь в обеспечении участия в судебном заседании при необходимости
• оплата по факту участия в судебном заседании – в день судебного заседания

Жду Ваши резюме с обязательным сопроводительным письмом, в котором укажите, почему Вы считаете, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и полезным, как для меня, так и для Вас, ожидания по оплате за участие в одном судебном заседании, перечень успешных/неуспешных дел с Вашим участием и проект соглашения о сотрудничестве (тестовое задание), который мы обсудим при встрече на предмет возможности/невозможности оспаривания в суде.