Middle DevOps инженер (Сопровождение "ГПС")

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32к1

Проект:

Мы занимаемся сопровождением и развитием сервисов трайба ГПС. У нас есть DevOps, как инструмент бесшовной установки, команда Автоматизации, которая следит за стеком и будущим развитием и масса задач по отладке новых разработок. Мы ценим командную работу, сплоченность и позитивную атмосферу.

Кто нам нужен:

Мы ищем члена команды, DevOps специалиста и единомышленника. Нам важны профессиональные и человеческие качества: мы привыкли делать свою работу хорошо и отвечать за результат вместе!

• траблшутинг тестовых сред;
  • работа с клаудными решениями;
  • развитие DevOps;
  • внедрение нового тех. Стека;
  • автоматизация.

Стек:

Linux (RedHat, Alt), OpenShift, Docker, K8s, Jenkins, BitBucket, Nexus, WebSphere, WildFly, Oracle, Postgre, Prometheus, Zabbix, Grafana, Atlassian Jira, Confluence.

Знание хотя бы одного языка программирования: Java, Python, Groovy.

Важно, но можно научиться в процессе:

• PlatformV, Kafka, DevopsLib, PAK, Nginx;
  • ELK, Pangolin;

• график 5х2 в офисе/удаленно;
  • привлечение к работе и дежурствам в выходные и праздничные дни (оформляется в соответствии с ТК РФ);
  • обучение в корпоративном университете;
  • ДМС для сотрудников и скидки на медицинскую страховку для родственников;
  • работа в команде профессионалов, возможность разрабатывать уникальные и крупные проекты масштаба нашей страны;
  • большой и комфортный офис со спортзалом, библиотекой, столами для пинг-понга, кафе для сотрудников;
  • широкий спектр дисконт–программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров;
  • льготное кредитование в Сбере – возможность пользоваться премиальными продуктами Банка на специальных условиях.