Бариста

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Коммуна
Комендантский проспект 67

Коммуна - это первая specialty кофейня в Приморском районе. Для нас важно, чтобы качественный кофе сочетался с первоклассным сервисом и в кофейне была дружественная атмосфера!

Мы ценим своих гостей и хотим, чтобы у них было все самое лучшее. Ценим работников и поэтому, мы ищем не только бариста, но и единомышленника! Ждём твой отклик, если наша философия тебе близка!

- Приготовление напитков согласно ТТК;

- Настройка эспрессо;

- Работа за контактной стойкой, общение с гостями;

- Чистота в зале;

- Работа с кассой;

- Поддержание чистоты в баре и в зале (у нас есть уборщица, мы ждём от вас внимательности и поддержание базовой чистоты в течение рабочего дня) , мытьё посуды (посудомоечная машина есть);

- Выкладка десертов на витрину;

- Своевременные заказы расходников, прием поставок;

- Работа с чек-листом;

- Генеральные уборки (1 раз в месяц);

- Учет товарных остатков;

- Стабильная заработная плата ОТ 260р/ час +премии при выполнении плана продаж + ежедневные чаевые.

- Выплаты два раза в месяц , без задержек. Возможно повышение по результатам работы;

- Cменный график работы (16-18 смен в месяц);

- Наличие санитарной книжки или возможность ее оформить;

- Рабочий день с 8:30 до 21:30 в будни, с 9:30 до 21:30 в выходные.

- Умение работать с большим потоком гостей, гости контактные- важно хотеть и уметь общаться с ними! Это очень важное для нас условие - пожалуйста, обратите на него особое внимание!

- Опыт работы в спешалти приветствуется если нет- научим!

- Базовые навыки латте - арта обязательны!

- Доброжелательность, общительность, улыбчивость!
- Умение брать ответственность за свою работу, работать в команде
- Чистоплотность, честность
- Желание обучаться и расти;

- Энергичность и стрессоустойчивость!

От нас:

- Стафф-питание;
- Скидки на всю продукцию;
- Подарки на День Рождения;
- Возможность профессионального роста- мы ценим инициативность и желание развиваться;
- Тренинги и обучение у поставщиков;
- Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
- Возможность официального трудоустройства- НДФЛ берём на себя!
- Форма

Рассмотрим кандидатов на позицию барбека, а так же есть возможность только подработки на выходных!