Авторазборщик (Арматурщик) малярно-кузовного участка (ул. Аэропортовская)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Аэропортовская улица 4/2

КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России. Уже более 20 лет мы предоставляем качественные товары и услуги, клиенты нам доверяют и их становится все больше.

За 23 года своей истории компания вышла в лидеры автомобильного рынка России и вошла в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter. Первый автосалон Mercedes–Benz был открыт в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки!

Мы приглашаем в нашу дружную команду АРМАТУРЩИКА (АВТОРАЗБОРЩИКА) в малярно - кузовной участкок!

Если Вам интересна стабильная работа с возможностью хорошо зарабатывать - тогда эта вакансия для Вас!

Обязанности

• Сборка-разборка под жестяные и малярные работы;
  • Умение пользоваться автосервисным оборудованием;
  • Умение выявлять неисправности;
  • Замена лобового стекла.

Требования

• Наличие смежного образования будет преимуществом;
  • Опыт работы арматурщиком, разборщиком автомобилей;
  • Добросовестность, знание своего дела, ответственность;
  • Понимание ремонта ТС, кузовных работ.

Условия

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • Конкурентная заработная плата от 100 тыс. руб. и выше, выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка;
  • Прозрачная система мотивации (фиксированный оклад + премиальная часть);
  • Спец. форма, комната отдыха, кухня, раздевалки и душевые в Вашем распоряжении;
  • Поставленная система обучения и адаптации для новых сотрудников;
  • Реальная возможность карьерного и профессионального роста;
  • Удобный график 5/2 с 09.00 до 18.00 ч. или 3/3 с 09.00 до 20.00 ч.

Если Вы подходите по требованиям и готовы с отличием выполнять обязанности откликайтесь, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!