Онлайн Менеджер корректировок

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Денисова Эвелина Сергеевна
Волгоград

В проект помощи с курсовыми и дипломами требуется менеджер на пятидневку. Онлайн.

Вам не нужно будет принимать новые заказы и вести сделку. Ваша работа будет заключаться в ведении корректировки: когда клиент сдал работу, педагог вернул её на доработки, нужно передать их автору на исправления.

Разбираться в разных специальностях не нужно. Необходимо быстро читать, выявлять причинно-следственные связи, передавать информацию участникам процесса корректно, успокоить и выслушать клиента, защитить позицию автора (автор помогает вам, отвечая на все вопросы клиента через вас), успокоить и выслушать автора, передать его пояснения клиенту. Важно быть внимательным, читать вдумчиво, поэтому вы вместе с откликом на вакансию, в сопроводительном письме напишите слово спасатель.

Цель: привести к консенсусу ситуацию так, чтоб все остались довольны и не написали нам негативный отзыв.

Коллектив у нас хороший, интеллигентный. Наши клиенты бывают разными. Кто-то очень милый. Некоторые находятся в панике, что им дали корректировки, их нужно стабилизировать добрым словом, отстоять наши границы, если нет возможности внести корректировки (клиент до начала работы получает правила работы, но все же может просить сделать что-то срочно).

Работа в том числе, подойдёт тем, кто ранее был специалистом технической поддержки, координатором, менеджером проекта.

График 5х2, Пн-Пт, онлайн, 09⁰⁰-18⁰⁰ по Московскому времени (08⁰⁰-17⁰⁰ тоже можно работать). Нет корректировок или все у вас схвачено, вы отдыхаете.

Если вы также, как мы, имеете грамотную письменная речь, стрессоустойчивы и любите помогать людям, решать их проблемы, чтоб они вам были благодарны за спасение жизни, тогда мы ждем вашего отклика!