Помощник/Ассистент/Воспитатель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Маленькие Эйнштейны
Озёрная улица 2

О Маленьких Эйнштейнах:

• мы - организация с идеологией, ценностями и четкой миссией, ради которой работаем всем коллективом.

• на данный момент организация находится в трёхэтажном таунхаусе 400м2, в котором располагаются 2 разновозрастные группы детского сада

• теплое дружное сообщество

Если вам интересна работы с детьми, но классическая система образования вам не по душе, то с нами вы изучите один из продвинутых и бережным подходов в педагогике.

В нашем коллективе вам помогут не только погрузиться в основы, но и начать свой путь развития. Если не хватает знаний - научим.

Бережность, уважение, внимательность, зрелость и осознанность - наши фокусы внимания при работе с детьми, родителями и коллегами.

НА ЧТО МЫ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:

-любите детей, мечтаете воспитать новое поколение и вкладываете душу в свою работу

-вам интересно привносить в работу что-то новое и творческое

-умеете принимать решения и готовы нести за них ответственность

-вы аккуратны, дисциплинированы, эмоционально стабильны

-вы тактичны и приветливы

-грамотная вежливая речь

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

- сопровождение, помощь детям в течение дня, согласно режиму и расписанию (группа детей от 1,5 до 3,5 лет)

- помощь Монтессори-педагогу и Ассистентам

- поддержание чистоты и порядка в классах и помещениях

- соучастие в проведении мероприятий и мастер-классов группы

- наличие медицинской санитарной книжки и справок для работы в детском учреждении

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

-дружная команда единомышленников, готовая помочь и поддержать

-корпоративное обучение и повышение квалификации (внешнее обучение по разным сопутствующим направлениям (педагогика, психология и пр)

-совместные мероприятия (мастер-классы, выезды и пр.)

-оклад 30000 + премия по итогам каждого месяца

-возможность вырасти до ассистента, далее до Монтессори-педагога

-график работы: 5/2 (с 9:00 до 17-00/08:00 до 16:00), рабочие, выходные и праздничные дни согласно производственному календарю.

- соц.гарантии: оплачиваемый отпуск (в летний период), регулярная оплата труда вне зависимости от количества детей, бесплатное питание.