Кладовщик сборки FBO/FBS

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maxmoll
от 65000 до 120000 RUR
1031с1

Приглашаем на работу кладовщика сборки FBO/FBS

Maxmoll - стремительно развивающаяся компания, которая является крупным селлером таких маркетплейсов как Wildberries, OZON, ЯндексМаркет и МегаМаркет.

Мы уже более 9 лет занимаемся продажей техники и электроники, делая инновации доступными для всех.
Маркетплейсы - трендовое, перспективное направление продаж, и наша команда - эксперты в этой области.

Не упускай возможность стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами!

Этапы интервью:

- первичное знакомство с HR-менеджером;

- повторное интервью с ЛПР;

- Job Offer.

Что будет входить в задачи?

• Размещение и хранение ТМЦ;

• Комплектация и отпуск ТМЦ;

Готов(а) к этому ?

Тогда проверь, есть ли у тебя:

• Русский язык - С1 (Advanced);
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством
  • Опыт работы с офисной техникой, компьютерная грамотность;
  • Опыт складской деятельности и работы с товарно - материальными ценностями не менее 6мес;
  • Знание складских программ (WMS), работа с ТСД будет являться преимуществом.

• Официальное трудоустройство‚ возможность профессионального роста;
  • Новый теплый и чистый склад класса "А";
  • Работа по адресу: Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 1031с1 (ближайшие станции метро: Филатов луг, Прокшино);
  • График работы: 2/2 по 11 рабочих часов;
  • ЗП: от 65.000 до 120.000 рублей на руки. ЗП зависит от графика. График рассматривается индивидуально при наличии потребности;
  • KPI: После успешного прохождения испытательного срока, по итогам ключевых показателей за отчётный период;

Если ты трудолюбивый, внимательный, инициативный человек с высоким уровнем ответственности, то тебе точно к нам в команду:)

Все резюме рассматриваются в течение нескольких часов после отклика. Если по каким то причинам не получена обратная связь в течение 1 дня с момента отклика, просим связаться с HR.