Мастер маникюра (помогаем с ПЕРЕЕЗДОМ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Devichnik
Сытинский тупик 1с4

Мастер маникюра (помогаем с ПЕРЕЕЗДОМ)
DEVICHNIK для мастера - это команда, которая будет ценить тебя, поддерживать, вместе праздновать успехи и помогать справляться со сложностями! Наша развитая командная культура основана на открытом диалоге и доверии. У нас много работы и мы поддерживаем качественный отдых, включая корпоративы, уютные совместные встречи и занятия спортом на открытом воздухе!

Для многих наших мастеров, которые только переехали в Москву, Devichnik стал первым местом стабильности, спокойствия и поддержки. Мы знаем, как бывает волнительно встречать перемены в жизни и готовы трепетно разделить эти эмоции с тобой)

Поэтому индивидуально помогаем с переездом и адаптацией!

▪️ [О заработке и графике]▪️

- Гарантия выхода для новичков - 6000₽;

- 40% от полной стоимости услуг (от 7500₽ в день);

- Скидки клиентов/блогеров на мастеров не распространяются;

- Отсутствие штрафов, депозитов и всего прочего;

- Подключены чаевые онлайн;

- Выплаты каждый понедельник;

- График 2/2, 3/3 и т.п. (по договоренности), время работы студии с 10:00 до 22:00.

Мы не сетевой салон, а студия, которая за 6 лет работы собрала вокруг себя большое комьюнити любящих клиентов и мы гарантируем полную запись с первого дня выхода!

[О комфорте]

• Просторные рабочие места и профессиональное оборудование - вытяжки VERAKSO и 4BLANC (обновляем фильтры раз в месяц).

• Всегда оперативное техническое обслуживание или закупка новых аппаратов, ручек и ламп.

• Материалы премиум качества и большой выбор баз, топов, гелей, закупаемых по рекомендации мастеров.

• Стильный, современный и просторный интерьер студии со свежим ремонтом и удобной комнатой отдыха с диваном и кухонной зоной.

• Есть свой мастер технолог, мастер подолог, преподаватель пилочного маникюра, специалист по материалам, менеджер по клиентскому сервису и психолог, которые готовы ответить на вопросы и помочь развить навыки.

• Молодой коллектив, включая руководителей, которые заботятся об атмосфере в команде, удобстве в работе и всегда открыты к диалогу.

в 5 минутах от м. Пушкинская | м. Парк Культуры | м. Белорусская | м. Сухаревская | Одинцово

⚡️[О росте и развитии]⚡️

- Проводим обучения, тренинги и повышения;

- Оплачиваем 50% любого стороннего повышения квалификации;

- Прозрачный рост до позиции OLD мастера и преподавателя

[Мы ожидаем]

• Опыт работы от 1 года: владение видами маникюра и педикюра: комби, аппарат, смарт педикюр (навыки пилочного маникюра и наращивания будут преимуществом);

• Ответственное отношение к стерилизации инструментов и порядку на рабочем месте;

• Создание благоприятной атмосферы для наших клиентов и желание помочь каждому гостю, подобрать нужные материалы и уточнить предыдущий опыт.

Если ты хочешь не только хорошо зарабатывать и развиваться, но и вдохновляться окружением и местом, где ты работаешь - оставляй свой отклик, ты на правильном пути♥