Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: NewYou
от 80000 до 120000 RUR
улица Малое Понизовье 2

Привет, меня зовут Анна, я основатель Студии эстетики тела и косметологии NewYou.
Наша студия самая атмосферная и клиентоориентированная на метро Филатов луг и насчитывает уже почти 2000 довольных клиентов. Мы очень быстро развиваемся и за 9 месяцев с момента открытия выросли больше чем в 3 раза! У нас есть клиенты, и я хочу расширить штат крутыми мастерами ногтевого сервиса.

Моим девочкам не стыдно сказать, что они работают в "NewYou", они гордятся, что работают в моей команде и приходят на работу даже в своей выходной, просто попить кофейку) Потому что знают, что я сделаю все возможное, и стараюсь делать невозможное, чтобы стать самой популярной студией на районе и не только.

Для вашей комфортной работы у нас:
•топовые материалы;
•самые современные вытяжки Verakso, 4blank;
•кресла реклайнеры с подъемным механизмом;
•забочусь о настроении и здоровье своих мастеров;
•предоставляю ВСЕ материалы, а если вдруг вы увидели что-то интересное, то с удовольствием поддержу вашу идею.
Многие работают в студии, потому что устали работать самостоятельно, хочется движухи и общения не только с клиентами. А у нас классные корпоративы с выездами, дальше - больше.
А еще здорово, что в студии нет потолка в заработке, у нас несколько категорий мастеров и вы можете стремительно вырасти до топ-мастера или даже мастера-наставника и проводить обучения на базе студии. Круто же?

Моя задача, чтобы каждый сотрудник рядом со мной рос, развивался и конечно же зарабатывал!

У нас прекрасная команда, наши Гости отмечают чудесную атмосферу в студии, в которую хочется возвращаться. Имеем высокий рейтинг 5.0 на Яндекс и 4.8 на Zoon. Мы радеем душой и сердцем за каждого клиента.

Работая у нас, Вас ждет:
• минимальный фикс за смену
•График работы 2/2, 3/3, может быть гибким.
•Возможность повышения до топ-специалистов.
•Выплаты 2 раза в месяц и строго без задержек.
•Стильный салон в 5 минутах от метро в проходимом месте, стильная удобная форма;
•Комфортное рабочее место с хорошей освещенностью (бережем ваши спины и зрение);
•Комфортная комната отдыха, оборудованная всем необходимым;
•Возможность бесплатной парковки собственного автомобиля при наличии на близлежащей территории; \
•Корпоративные цены на услуги салона и продукцию (по закупке);
•Вкусняшки и вкусный кофе / чай.

Если вы готовы работать в коллективе профессионалов с руководителем, который слышит и заботится о сотрудниках, то приглашаем вас в нашу команду. Пиши "хочу" и будь частью чего-то бОльшего)