Бизнес-ассистент / маркетолог / pr

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Косметик-Сервис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 84А

Наша компания - Бренд космецевтики FORMULA от доктора Алины Лютер, рожденный в Приморье – это новый взгляд на косметологию. Мы стремимся изменить представление о российской профессиональной косметике.

Наша профессиональная линейка с научно обоснованным составом, активными морскими компонентами собственного производства, уникальной системой Essencial System создана с учетом ключевых ценностей современных косметологов. Это инновационный бренд косметики, воплощающий в себе симбиоз передовых технологий и природных активов. Мы создаем уникальные косметические средства, вдохновленные заботой о здоровье и стремлением сохранить естественную красоту

Основатель компании - Врач дерматолог-косметолог со стажем 23 года, из них 20 лет преподает косметологию начинающим и опытным профессионалам эстетической медицины. 20 лет является ведущим дистрибьютором профессиональных марок инъекционной и уходовой косметики. Производитель собственной линии космецевтики.

Наша миссия — Мы стремимся генерировать красоту, предлагая интеллектуальные косметические решения, основанные на передовых технологиях и природных активах. Наша миссия - вдохновлять людей заботиться о своем здоровье, сохранять естественную красоту и создавать будущее косметологии.

Почему открыта эта вакансия:

Последние 1,5 года шла активная разработка продукции и продвижения, сейчас мы уже продаем косметику и работаем с партнерами, плюс мы как участник были приглашены на ВЭФ.

На данный момент ведется активная деятельность компании в разных направлениях :часть команды работает дистанционно, часть во Владивостоке и сейчас нужен человек в команду именно во Владивостоке.

Что предстоит делать:

Нам нужен человек, который любит работать в режиме многозадачности, решать задачи разного направления, потому что основатель это и про производство и про свою экспертизу.

То есть владелец может работать в лаборатории, второй день она пишет урок для косметологов, ей нужно там камеру поставить, это получается работа как ассистента. Третий день она, например, едет на фотосессию или нужно организовать навстречу с какими-то важными людьми, сходить с ней.

Встречи тоже могут с косметологом, а могут быть с министром.

Так же есть задачи продвижения в туристическом направлении, в спа-направлении и среди косметологов на территории именно Дальнего Востока.

Поэтому мы ищем человека с навыками маркетинга или pr.

Еще важное качество, чтобы человек умел работать дистанционно, потому что должна быть все-таки связка с центральной командой, которая в Москве.

30% ассистентских задач, из них 10% личных, там купить билет на самолет. 20% ассистентских, в смысле камеры установить, чтобы записать урок, на фотосессии сопроводить.

Остальные задачи рабочие, разные, но они все вокруг личности Алины Александровны и ее продвижения. Поэтому важны личные качества заботы, внимания, хорошего позитивного настроения, потому что она у нас очень яркая личность.

Посмотрите обязательно наши соцсети и сайт, так вы сможете больше познакомиться с нами.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 70 000 руб. Обсуждается индивидуально на собеседовании;

- График обсуждается на собеседовании; работа офлайн и онлайн;

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;

- Общение с интересными людьми (косметологами, врачами, блогерами, владельцами крупных дистрибьюторских и образовательных компаний );

- Перспективу быстрого роста и развития внутри проекта;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас оставляйте отклик и ожидайте звонка от нас.

Внимание! Вакансия открыта до 30 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!