Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: iConText Group
Владимир

Привет!

Мы iCTurbo — независимое digital-агентство. Помогаем крупному и среднему бизнесу занять лидирующие позиции.
Один из лидирующих игроков SMB-сегмента российского рынка;
Предоставляет услуги контекстной, таргетированной рекламы, SEO, продвижения на маркетплейсах, programmatic (медийной рекламы), CPA-маркетинга.

Немного о нас:

Мы - динамичная и быстрорастущая компания в сфере онлайн-рекламы, работающая с клиентами по всему миру. Наша миссия - развивать бизнес онлайн! Сейчас мы ищем талантливых студентов, недавно закончивших обучение, которые хотели бы себя попробовать в сфере онлайн маркетинга!

Ваши задачи:

• Помощь менеджерам клиентского отдела в контроле наличия и подготовке по инструкции документов по клиентам (договора, счета, гарантийные письма, отчеты);
  • Отслеживание оплат, начислений денег на аккаунты, постановка заявок на начисления;
  • Помощь менеджерам клиентского отдела в сопровождении клиентов;
  • Подготовка по инструкции презентационных материалов, коммерческих предложений;
  • Контроль актуального состояния рабочей документации агентства;
  • Работа с клиентами по документации, помощь менеджерам клиентского сервиса в ведении проектов;
  • Постановка и отслеживание встреч с клиентами;

Наши пожелания:

• Знание принципов работы основных performance-каналов будет являться преимуществом;
  • Знание Excel на уровне пользователя;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

О наших преимуществах:

• Возможность получить практический опыт в сфере онлайн-рекламы.

• Работу в молодой и дружной команде профессионалов.

• Гибкий график работы и возможность гибридной работы (частичная удаленка).

• Перспективу карьерного роста и профессионального развития.

• Прозрачная мотивация с возможностью больше зарабатывать;

• Конкурентоспособную оплату труда и бонусы;

• Кураторство на время прохождения испытательного срока;

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.