Директор магазина

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДИЛАН, Группа компаний
Амурск
проспект Победы 4

Компания «Дилан» с 1996 года предоставляет широкий выбор качественной алкогольной продукции, в настоящий момент сеть включает более 160 магазинов на территории Приморского, Хабаровского края и Еврейской АО, и мы продолжаем динамично развиваться.

РАБОТАЯ У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ:

• Познакомиться с историей создания и происхождения алкогольной продукции;
  • Получить знания в данной сфере и усовершенствовать их (регулярные курсы обучения)
  • Продолжить карьерный рост. Мы рады, когда наши директора занимают позицию управляющего сетью по территории (территориальный менеджер территории, категорийный менеджер и т.д.)

ЧТО ДЕЛАЕТ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА:

• Контролирует комплектность штата, формирует свою команду для работы (штат: 5 человек);
  • Выполняет совместно с командой магазина плановые показатели продаж, прироста и развития;
  • Анализирует результаты продаж и качество обслуживания покупателей, разрабатывает мероприятия по выполнению планов продаж;
  • Занимается организацией учета ТМЦ;
  • Формирует заказы на товары компаниям-поставщикам;
  • Контролирует заказы, списания и сроки годности товаров, планирует запасы;
  • Проводит и участвует в инвентаризации магазина.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Опыт работы на руководящей должности от 1-3 лет (на позиции директора, товароведа);
  • Знания 1С 7.7 и 8.0;
  • Знание кассовой дисциплины/инкассации ДС/кассового документооборота.

РАБОТАЯ У НАС ВЫ 100% получаете:

• Опыт работы в крупной, стабильной и развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (все в белую);
  • Прозрачную и доступную систему мотивации и показателей KPI;
  • Полный социальный пакет;
  • Медкомиссию за счёт компании.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

Вы хотите прийти на собеседование, позвоните нам или оставьте свой отклик, и мы назначим Вам встречу.

Есть вопросы?
Мы на связи 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00, а в выходные мы отдыхаем.