Ведущий специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Торговый Дом Пластика
Екатеринбург
улица Новостроя 1АлитХ

Торговый дом "Пластика" уже 12 лет на рынке полимерных материалов.

Мы работаем практически со всеми промышленными предприятиями Урала и продолжаем расширять зону своего влияния.

Вопросы качества всегда были приоритетными для нас.

Сегодня предприятие находится в активной фазе своего развития, а значит качеству уделяется еще больше внимания.

Очередным и важным шагом в этом вопросе стоит создание и ввод в эксплуатацию собственной лаборатории.

Для наращивании стабильности в вопросе качества мы ищем ведущего специалиста отдела, человека, который возглавит такую нужную для нас и востребованную со стороны клиентов работу.

Наши главные ценности:

1. Клиентоориентированность;

2. Профессионализм;

3. Командность;

4. Проактивность;

5. Креативность и инициативность.

Если Вы

• имеете техническое образование;
  • знаете требования, предъявляемые к технической документации;
  • разбираетесь в системах, методах и средствах контроля качества;
  • умеете работать с нормативной документацией (конструкторская, технологическая, ГОСТ, ТУ и т.д.);
  • четко и логично излагаете свои мысли;
  • умеете объяснять сложные вещи простыми словами;

к тому же

• ответственны, коммуникабельны, нацелены на результат и готовы стать частью нашей сплоченной и дружной команды,

то

мы ждем Вас!

О​​​​​​​т нас

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • полностью официальная заработная плата (Старт - 100 000 р.);
  • социальный пакет;
  • рабочий график: 5/2, с 8.00 до 17.00, выходные - суббота и воскресенье.
  • работа в коллективе профессионалов;
  • служебный автомобиль для нужд отдела;
  • перспективы карьерного роста.

От Вас:

• контроль качества продукции (товара) на всех стадиях - входной контроль качества товаров/сырья, исходящий контроль качества товаров/готовой продукции;
  • взаимодействие (переписка, переговоры, работа с претензиями) с поставщиками и покупателями;
  • оформление сопроводительной документации;
  • ведение контрольно-учётных записей, журнала учёта, необходимой ежемесячной отчётности;
  • взаимодействие с клиентами по спорным ситуациям, связанным с качеством продукции.

Наличие опыта важно. Но самое главное - желание работать и развиваться совместно с предприятием и быть ему полезным.