Руководитель департамента качества

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург

О нас:

Группа Компаний «Автобан» – это один из лидеров автомобильного рынка Урала, успешно работающего в Свердловской и Челябинской областях с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Volkswagen, KIA, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).

В связи с расширением и запуском нового направления мы в поисках РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА КАЧЕСТВА!

Что мы предоставляем нашему будущему коллеге:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу;
  • Обучение и возможность карьерного роста внутри Компании.

• Поддерживать отношения с клиентами, организовывать и вести работы с рекламацией;
  • Выполнять планы дистрибьютора по вопросам уровня удовлетворенности клиентов при покупке автомобилей и послепродажному обслуживанию в сервисе, определения индекса удовлетворенности клиентов
  • Контролировать соблюдения дилерских и корпоративных стандартов;
  • Обеспечивать выполнение плановых показателей по качеству обслуживания клиентов;
  • Поддержание заданного уровня качества обслуживания клиентов, информирование сотрудников по плановым показателям, по качеству обслуживания клиентов (телефонные обращения, результаты внутреннего обзвона, NPS, MISTERY SHOPPER,MISTERY CALLER).
  • Обеспечивать выполнение 100% качества регистрации трафика по чек листам телефонного общения и тайных покупателей по направлениям Продажи и Сервис, в том числе проведение замеров;
  • Работать с претензиями клиентов. Вести Базу регистрации претензий. Оперативно взаимодействовать с юридическим отделом и с дистрибьютором, в целях досудебного урегулирования претензий.
  • Незамедлительно информировать руководителей соответствующих подразделений о поступлении претензии;
  • Организовывать проведение регулярного исследования мнения клиентов (обратная связь).
  • Организовывать и контролировать работу администраторов дилерского центра, фиксировать трафик входящих звонков, посетителей и электронных обращений;
  • Взаимодействовать со всеми смежными отделами дилерского центра.

Условия работы:

• Заработная плата: от 80.000р до 100.000р
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Молодой, дружный коллектив
  • Возможность карьерного роста

Локация офиса работы: ул. Металлургов, 67 (ВИЗ)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!