Контекстолог в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Самончик Наталья Дмитриевна
Хабаровск

Требуется специалист по Я.Директу в рекламное агентство Умный трафик. Работаем с доступными в России рекламными площадками.

Важно быть на связи с 8:00 до 16:00 по мск.

Что предстоит делать:
— Настройка и ведение рекламных кампаний в Я.Директ.

О нас:

— Адекватность. Я довольно-таки лояльный руководитель, не пишу в нерабочее время (а если и случается, то не требую сиюминутного ответа :) ). На первом месте для меня — люди, которые работают со мной.
— Помощь. Базовые знания и практический опыт у вас должны быть, а если чего-то не знаете, то знаете, где найти нужную информацию.
— Мы не семья, мы коллеги. Общаемся на "ты" и растем, как спецы, вместе. Мнение каждого для нас важно, предложения приветствуются.
— Нет сложностей с согласованием идей, сервисов и любых нововведений. Мы заинтересованы, чтобы с нами работалось легко и комфортно.

Наши клиенты — золотце, приятные в общении, с интересными проектами и бюджетами.

– Умеете и любите работать с Яндексом и подстраиваться под его нововведения.
– Понимание принципов работы сервисов аналитики, знаете, как создавать цели в метрике и через GTM.
– Умеете работать в команде

Специалист должен уметь распределять свою нагрузку, адекватно оценивать сроки и не срывать дедлайны.

→ Работа полностью удаленная.

→ Возможно официальное трудоустройство или работа по договору с самозанятостью/ИП. Полноценные выходные сб и вс, отпуск.

→ Испытательный срок 2 месяца, ЗП на старте от 30 000 рублей/мес.

→ Оплата фикс + попроектная. В среднем, ЗП директолога 70 000 - 120 000 руб. Есть гарантированный минимум. Возможен рост до руководителя проектов.

→ Командная работа. Проект-менеджер берет на себя общение с клиентами, копирайтер пишет тексты, а дизайнер занят визуальной частью.

В сопроводительном письме укажите почему, хотите работать в агентстве.
После отклика отправлю вам анкету с небольшим тестовым заданием.