Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Подкова/ТТ
Барнаул
Покровская улица 7

ТТ service/Подкова на рынке Алтайского края уже более 20 лет!

Мы очень активно развиваемся в направлении сервисных центров и станций обслуживания автомобилей. А вместе с тем растет и количество интересных задач!

В наш отдел маркетинга требуется еще один супер-креативный и активный маркетолог, готовый к профессиональному росту, разнообразным задачам и отсутствию рутины - у нас всегда есть что-то новое!)

Если ты хочешь работать в стабильной компании, профессионально расти и набираться опыта - тогда тебе однозначно к нам!

• Официальное трудоустройство, отпуск 2 раза в год;
  • З/п 60.000 руб. (оклад+KPI) + премии, бонусы по итогам отличной работы;
  • График работы 5/2 (предоставляем выбор - с 8:00, с 8:30, с 9:00 - 8-ми часовой рабочий день);
  • Возможность развития, профессионального и личностного роста;
  • Обучение со скидкой 75% или бесплатное (зависит от направления);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (поездки в Горный Алтай, Шерегеш, Новосибирский зоопарк, активные спортивны мероприятия и многое другое);
  • Подарки на все праздники!
  • Скидки на товары и услуги компании, возможность рассрочки для крупных покупок;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Бесплатная электронная библиотека с бизнес и художественной литературой, читательский клуб внутри офиса;
  • Современный офис по адресу ул. Покровская, 7 со всем необходимым - комната отдыха с кроватями, подвесные качели с видом на парк, коворкинг-зоны и многое другое.

Какие задачи будут входить в обязанности:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий, соответствующих бизнес-целям компании;
  • Анализ рыночных исследований для определения потребностей и предпочтений целевой аудитории, анализ конкурентов и отслеживание трендов;
  • Анализ и отчетность о результативности маркетинговых усилий, определение эффективности кампаний и предложение улучшений;
  • Генерация идей контента, тестирование гипотез, поиск исполнителей, составление ТЗ и контроль за их выполнением;
  • Взаимодействие с другими отделами компании для разработки совместных маркетинговых и рекламных проектов;
  • Ведение социальных сетей (Инстаграм, ВК, Телеграм);
  • Кросс-маркетинг;
  • Другие задачи руководителя отдела.

Что ждем от кандидата?

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание работать и развиваться в сфере маркетинга и рекламы;
  • Ответственность, исполнительность, активность, умение работать в команде;
  • Навыки работы в графических редакторах приветствуются;
  • Опыт работы в социальных сетях ВК и Телеграм будет являться вашим преимуществом.

Мы в поиске специалиста, который не боится предлагать самые смелые идеи, участвовать в нестандартных проектах и умеет найти выход из любой ситуации!

Если это про тебя, откликайся и мы обязательно свяжемся с тобой!