Рабочий в покрасочных цех ЗКМР

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦК
Хабаровск

Завод Комплексных Металлических Решений или ЗКМР- это компания которая создает уникальную продукцию( подсистемы для вентилируемых фасадов, элементы для кровли и фасадов, заградительные системы и ограждения, грядки)Мы быстро развиваемся, благодаря этому компания гарантирует стабильность и достойный доход своим сотрудникам.

Приглашаем в свою команду рабочего в покрасочный цех!

Что Вы получите, работая у нас:

✅Сильную и устойчивую позицию в рынке!

Мы выступаем за качество продукции, услуг и взаимосвязи с клиентом. Мы строим долгие и порядочные взаимоотношения с клиентами, а наши заказчики считают нас профессионалами своего дела.

✅Фокус на результатах, а не на процессе!

Мы не следим за каждым шагом сотрудников, а доверяем им принимать самостоятельные решения. Важно, чтобы задачи выполнялись качественно и в срок.

✅Открытость к диалогу!

Мы всегда готовы выслушать идеи и предложения сотрудников и найти совместные решения.

✅Честность и прозрачность!

Мы открыты в своих действиях и решениях, объясняем свои мотивы и готовы к конструктивной критике.

✅Баланс между работой и личной жизнью!

Мы понимаем, что работа - это важная часть жизни, но не вся жизнь. Мы поощряем сбалансированный подход к работе и отдыху.

• Работа в цехе порошковой покраски.

• Работа в стабильной производственно-торговой Компании с развитой филиальной сетью по Дальнему Востоку и Сибири.
  • Обучение и развитие внутри Компании.
  • Оформлением согласно ТК РФ.
  • Дружный коллектив профессионалов и единомышленников.

• Теплый цех.

• Выдается спецодежда.
  • Стабильная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц).